Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Если ты не способен принять решение, его примут за тебя

Ух ты, сколько меня не было!!

Оценить эту запись
1. Дом не сгорел, но гемора было.... ужас! Прежде всего, мне было невозможно быть в смоге и пришлось уехать в Ярославль в командировку почти на месяц, посему и не писала.

2. Беременность протекает хорошо. 20 недель. Из мучений - отеки(почему-то только левой ноги) и по-прежнему низкий уровень альбумина. И еще геморрой... Зайченок уже шевелиться вовсю.

3. По прежнему мучает низкий уровень наличности... но это, как говорицца...


Были и смешные моменты. Например, у сослуживицы в деревне забивали полугодовалых поросят и мне перепало полпоросенка. Я этого полпоросенка... Одного сала засолила 5 кг. Сделала домашнюю грудинку и рульку. И ребрышки... И просто мяса поломорозилки. Получилось вкусно, ничего не пропало, хоть и опыта в засолке сала и приготовлении домашних грудинок-кореек у меня не было. Думаю, взять еще половинку, когда будут забивать еще, набить готовой продукцией и мясом морозилку у матери, так как лопают это добро уже 3 недели со страшной скоростью :).

Но надо было видеть, как супруг(городской изначально житель), рубил это добро топором в ванной :)!!! А во мне проснулась настоящая кровожадность, я даже наблюдала! Но ничего - справился, почему-то это было все даже как-то радостно и как-то мило :). Что-то в этом было как это... охотничье :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Я сало не любила до операции а теперь не прочь кусочек слопать
    Умничка! Я рада что все хорошо у тебя протекает так держать!
    А деньги дело наживное сегодня их нет а завтра будут
  2. Аватар для LADY
    Здорово что всё хорошо
    20 недель и шевелюшки так классно!!!!!!!!!здоровья вам
    мясо это здорово очень люблю мясо только с моим ЖШ жевать долго надо)))))))))))))
  3. Аватар для thinner
    Sierra, а Вы белок спортивный в порошке едите (там высокая концентрация белка) ?
    Почему же альбумин такой низкий ? Из-за беременности наверное.
  4. Аватар для Sierra
    Я специальный пила для беременных, но он него у меня передоз фолиевой.
    [url]http://ironman.ru/food.php3?cat_id=3&product_id=423[/url] - вот это вроде то что надо - заказала.
    А при беременности альбумин и сам по себе падает
  5. Аватар для Осень
    Молодец! поздравляю... 20 недель... полпути пройдено осталось чуть-чуть. Пол ещё не определяли?
    Сало... всегда его терпеть не могла)а мой отец обожает...с чесночком, с луком... не моё.

    LADY, "мясо это здорово очень люблю мясо только с моим ЖШ жевать долго надо)))))))))))))" - ага)) я без мяса вообще жить не могу. Но пока всё прожуёшь в кашу, уже тааак челюсть устанет и надоест, что расхочется))
  6. Аватар для слава-панда
    да уж...чего только не бывает при беременности("кровожадность проснулась")ребёночка не боялась жутиками напугать.а что врачи предложили по поводу альбумина и как кальций-следи за ним для детских зубок,береги себя и гордись беременностью!!!удачи милая!
  7. Аватар для Финида
    Приветик! Хорошее настроение, а токсикоз был,
    У меня 13-14 неделек и токсикоз жуткий...
    Рада за тебя)
  8. Аватар для sushka
    сало, это прекрасно. очень стала его любить после бандажа) а ребеночек точно будет хирургом, раз мама любит разделывать поросят)))
  9. Аватар для Ledy
    Очень жалко, что Sierra пропала и не продолжила свой дневник. Так интересно писала, я просто прониклась.
    Наверное родился малыш и не стало совсем времени. Жаль.
  10. Аватар для Кирюшка
    Ее в свое время забанили. А потом стало вероятно не до этого.
Рейтинг@Mail.ru