Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к здоровью или конец обжорству:-)))

-26,5 КГ!Пробежали 5,5 месяцев!Продолжение..

Оценить эту запись
Отношусь к потере волос философски,без истерик и стенаний.Постриглась,трихолог сказала,что это у меня не от потери веса скорее,а последствия наркоза,так как волосопад длится уже больше 3 -х месяцев,а тогда ещё не было ощутимой потери.Вообщем она сказала,эти выпадут,пошутили с ней что вместе со всеми плохими мыслями,короче по фен-шую,они уйдути вырастут другие,повеселей-поздоровей.;)
2.Грудь!ДА увы и ах товарищи,из моего главного достоинства - в самый ужасный недостаток превратилась.Была такая дородная 10-ка,теперь висящая 6-ка:eek:
Эту проблему буду решать прям перед Новым годом,да ,я второй раз за полгода под нож добровольно иду,выхода нет,хочу красивую,"стоячую"грудь!!!:DУже сданы все анализы,обследования.Назначен день и время.Эту проблему я тоже знала заранее,врач несколько раз это подчеркнул,готова ли пожертвовать таким богатством во имя стройности?Конечно ,да!;)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yulka
    Операция называется подтяжка и уменьшение молочных желёз.Будут правда швы,но тут как говорится надо выбирать из двух зол...Зато с выбором белья теперь вообще проблем не будет на C D(не знаю что получится в оконцовке)такой выбор всегда богатый и красивый!!Правда на спортом нельзя будет месяц целый заниматься,а я без него не могу,придётся тогда гулять что-ли побольше.;)Так что кто что на Новый год себе хочет-дарит,а я решила новый бюст под ёлочку себе подарить:D:D:D
    Обновлено 16.12.2010 в 19:19 Yulka
  2. Аватар для Mistika
    у меня тож проблема с грудью...но денег на нее нет...эх
  3. Аватар для Praskusha
    Поздравляю, а швы потом не так травмируют нашу нежную девичью душу, как отвисшая грудь
Рейтинг@Mail.ru