Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Что-то накатило!!!

Оценить эту запись
в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям...
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы...
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить...
Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать...
Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце - все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пчелка Майя
    Я расплакалась.....так трогательно!
  2. Аватар для Reyna
    Очень актуально, я даже своим детям отправила чтобы почитали и может у них вызовет этот стих, похожие на мои, эмоции.А я просто разревелась читая его.
  3. Аватар для вероничка6
    Меня то же пробрало,хотя с мамой вижусь регулярно и отношения очень хорошие,но жду вечера к ней попасть,виновата я перед ней,24 числа был у неё день рождения,а меня так скрутило,что не ходить не сидеть не могла,отправила одних деток,а как они вернулись,меня отпустило(в обед съела кусочек скумбрии и он встал,сначало просто было тяжело,а потом боль сильная,да же вода не проходила)И так не ловко перед ней,она старалась,ждала.Вечером пойду извенюсь и пошепчемся чуть-чуть.
  4. Аватар для IrInKa
    спасибо! просто спасибо!
  5. Аватар для ДИАНА
    Девочка моя!Сижу и реву.Маму поздравь от нас с днём рождения,здоровья,здоровья и сил.А она всё поймёт и не обидется,как классно,что мамулька рядом и с ней всегда можно пошептаться.
  6. Аватар для ДИАНА
    А кто написал этот стих?
  7. Аватар для вероничка6
    Дианочка,спасибо за пожелание,маме передала,с днём рождения поздравила,посидели,поболтали,помолчали,вспоминали и смеялись!Всё прошло хорошо,мамулечка всё поняла и не думала обижаться,золотой мой человечек-она это знает!

    А стих не знаю кто написал,в инете нашла,за душу взял вот и решила разместить!Отрезвляет,очень....
  8. Аватар для Иришка
    Мама она всегда все поймет и все простит.Потому что она МАМА!!!Рада что у тебя с мамой все хорошо.
  9. Аватар для atlanta
    Стихотворение очень хорошее. Сохранила его для себя. Скоро у мамы ДР. Ей прочту. Она у меня золото!!!
Рейтинг@Mail.ru