Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

Вопрос о коже и бандажном белье.

Оценить эту запись
Милые дамы, а носили ли Вы бандажное белье во избежании обвисания кожи? Толк есть? Как Вы заботитесь о ней? Что на Ваш взгляд самое еффективное? Массажи, кремы, ЛПГ, бассейн?

Знакомая, которая делала грудь, липосакцию и абдомино, ходит в чем-то похожем на гидрокостюм))))

Может есть форумчанки со схожими параметрами- рост 164, вес 104, основной жир на животе и руках. Кожа толстая, но на крыльях она растянута жиром, на животе и ляшках растяжек мало и они белые. Поделитесь опытом :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    У меня схожие параметры изначальный 100 вес и 159 рост,полнота сконцетрирована на животе , попе , низ живота весь в растяжках ( после 2-х родов и набора веса) смотрела видео репортаж где ВВ говорит , что все манипуляции с кожей это все без толку , ни куда она не денется и не подтянется , думаю компрессионное белье после липосакции и абдомино комперрионку носят по другим причинам
  2. Аватар для Kuzyaka
    Наверное это видео? http://youtu.be/A_eeRd26MVk?t=5m22s

    Не представляю чем может помочь белье, но я в этом вопросе не сведущий человек.
  3. Аватар для ната28
    Да, да я про это видео говорила , компрессионка скорее для поддерживания мышц , к тому же в нем менее болезненно ходить и двигатся , знаю по себе после кесарева носила бандаж , с ним удобнее чем без него , но к коже это естественно ни какого отношения не имеет
  4. Аватар для Evgenia
    Мнения разные слышала....кто что говорит, но скафандр куплю на всякий случай, хотя бы спать в нем буду. Мой косметолог говорит, что начала носить белье сразу после родов...у нее животик просто мечта))) Тоже так хочу :))

    Может старожили поделятся опытом.
  5. Аватар для Либера
    Не поможет ни белье, ни кремы ни другие волшебства. После сброса кило этак 30, вы ее только поддерживать бельем можете, чтобы под одеждой не видно было складок лишней кожи. Это неизбежно. А худеть будете первое время быстро, через месяц свою компрессионку на мусорку отправите, не выбрасывайте деньги.
    У косметолога мышцы живота восстанавливались, с нашим исчезающим жирком тут связи мало.
  6. Аватар для
    Либера, а отчет еще не пора?))
  7. Аватар для Anneti
    Ничего не поможет ((
  8. Аватар для Saga
    Тах, вчера уже Либера в своей теме на форуме отчиталась, я тоже ждала, мне интересно было.
    По сабжу присоединяюсь к словам Либеры.
  9. Аватар для
    Спасибо, Татьян... пойду искать.) Эх... шунт же неминуем.)
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Ну во первых поможет морде, и поможет не обвиснуть катострофически.
    но да провис будет
  11. Аватар для tatia
    Согласна с Либерой тоже. где то после 30 кг начинает виснуть...
  12. Аватар для Saga
    Ну во первых поможет морде,
    стИсняюсь спросить - каким местом компрессионка поможет морде? а то мне мож ее того, на ночь к морде прикладывать каким-нить волшебным местом надо, а я и не знаю.
  13. Аватар для ната28
    стИсняюсь спросить - каким местом компрессионка поможет морде? а то мне мож ее того, на ночь к морде прикладывать каким-нить волшебным местом надо, а я и не знаю.
    Ахаха ))) А сижу спросони читаю ни как не пойму как на морду компрессионку одеть? сразу рисуется в голове египетская мумия
  14. Аватар для Solek
    Тань!))) я у Кошки тож хотела спросить!))
    Кош!!! Компрессионка на морду это противогаз?
  15. Аватар для Praskusha
    Это не любит давления, по крайней мере мне так подруга медик говорила, я по ее совету носила после операции, быстро ушла огромная попа, у меня после набора веса разница между талией и жо достигла 50 см, ношение компры быстро сравняла, но никакую провисшую кожу это не подтянула и не сохранило. Во-первых, с кожей вообще все индивидуально, но редко кому плсле сброса 30 и более кг помогает сохранить кожу не дряблой и не провисшей. И ни одни кремики и прочая муйня в виде массажей, LPG, обертываний и прочего не помогает. Уход может увлажнить и поддержать кожу, компра будет выравнивать силуэт в одежде, лыпыжы помогать, но чему отвиснуть суждено, хоть на гвозди прибить можно, ничем не помочь.
    Про морду и компру поржала, если вам не немного за 30, есть надежда выйти за принца, ой, это из другой оперы, но факт тот же, если возраст еще позволяет, то лицо выдержит и большой сброс, но наследственность, тургор кожи и многие прочие составные тоже имеют значение. На консультации для пластики лица приходят тети разного возраста, но в 32 пластику не делают, стараются всё же нитки и прочее, да еще и надежду на время, чтобы хотя бы год-полтора после стабилизации веса прошло.
    Теткам за 40 и это редко при большом сбросе помогает. Изредка помогают нити, но очень часто пластику приходится делать, ибо жить хочется здесь и сейчас, а не там и потом, ведь никто не может дать гарантию, что там и потом будет.
  16. Аватар для Evgenia
    Девушки, спасибо за ответы. Буду надеяться на свой возраст и хорошую генетику. Мама похудела за год где-то на 50кг и у нее ничего не висит, только слегка дряблая кожа, но этого не видно. Пойду в бассейн и на холодное обертывание. В Питере кстати продается отличная косметика Альганика, кожу здорово приводит в порядок. Стоит копейки, а эффект супер. Буду ей мазаться и в скафандр)))) Понимаю, что чуда не будет, но вдруг.

    Была сегодня у эндокринолога(веселый дядька в татуировках) так вот он мне сказал, что меня еще килограмм 10 назад должны были отправить на операцию. Похвалил за смелость, сказал прийти через месяц после операции и все проверить.

    Где уже это 8е число....время так тянется
  17. Аватар для Saga
    Праскуш, по любасу генетика рулит, хоть что ты расскажи как спец, но питерская косметика вкупе с компрессионкой на морду всех спасет.
    А вообще да, каждый должен дойти до понимания сам. Я, когда сюда пришла, в ужасе была, что вот ведь, ненормальный народ - похудели, так теперь все им отрезать, подправлять нать. Я тогда думала - я ни в жисть! ну-ну, не прошло и двух лет....мазюкалки все помогают чисто шкуре не обезводиться, питают шкурку, внешний вид не такой затрапезный, но подтянуться ничего не подтянется.
    Это как антицеллюлитные меры - пока что-то делаешь, вроде получше внешний вид, а чуть забросил и снова здравствуй, вот он я.
  18. Аватар для Evgenia
    Saga, я вроде четко написала, что понимаю, что чуда не будет. Надо будет резать-буду резать, но мой коварный план таков- похудеть, родить и потом все лишнее отрезать.
  19. Аватар для Saga
    Евгения, не принимайте все так близко к сердцу, я говорила об общей тенденции, а не конкрентно вашем случае. Если вы молодая девушка, то все шансы обойтись без пластики или минимумом у вас гораздо выше, чем мои.
  20. Аватар для Valentine
    У меня почти те же параметры - вес 106, рост 162, ОП буду делать в мае. Пока что планирую с кожей поступать следующим образом - ежедневно вечером в душе активно тереть жесткой щеткой и делать жесткий скраб, после душа - самомассаж, крем увлажняющий, может быть баночный массаж.

    Короче говоря - скрабить, увлажнять, тереть, мять ))). Это в любом случае улучшит кровообращение, что может повлиять на утяжку кожи. А может и не повлиять. Тут как-то у всех по-разному. Но я вот для себя решила, что вот такую схему применю и посмотрим, что получится. Еще думаю - может упражнения на растяжку тоже внесут небольшой плюс.
Рейтинг@Mail.ru