Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 9 и 10 месяцев со дня ОП СЛИВ.

    Всем приветик! У меня все хорошо! 9 месяц встретила с весом 70 кг, то есть минус 5 кг... 10 месяц встретила с весом 66 кг, то есть минус 4 кг. Питание нормальное, ем по чуть чуть почти все... Но основное предпочтение белковым продуктам. Жирное, сладкое и мучное есть почти не могу...плохо потом. ВОПРОС ПО АНАЛИЗАМ!!! У меня билирубин почти в 3 раза больше верхней границы нормы. Это нормально???
    А так, все хорошо!!!! Только худой как- то больше стало чувствоваться одиночество... Хочется ...

    Обновлено 31.08.2016 в 21:06 venera (Дописать...)

    Категории
    Без категории
  2. Четвертый полетел))))))

    Ну вот и пролетел третий месяц.
    Медленно ползу вниз, но меня уже почти устраивают черепашьи шажки. Кожа виснет, особенно на ногах.
    Питание комфортное, но ем практически однотипные продукты, нового почти не ввожу, т.к не хочу. Бывают дни, когда пища не проходит совсем, два -три укуса и БД, к счастью или нет такое бывает редко.

    Стала ненавидеть свои входные. Воды в эти дни пью очень мало,зато лопаю каждые час-полтора. Порции разные: Иногда 50-70твердой пищи, а бывает ...

    Обновлено 08.09.2016 в 20:52 Боялка

    Категории
    Без категории
  3. Отчет 1 год БПШ (СЛИВ 3 года)



    Всем привет!

    Подошла очередная дата отчета- год БПШ и 3 года СЛИВа. Как же летит время! Неимоверно быстро! Подведем итоги этого периода моей новой жизни.

    ОГ=92 см.(было 135 см., от начального минус 43 см), ОТ=86 см. (было 135 см, от начального минус 49 см),ОБ=105 ( было 180 см., от начального минус 75 см).


    Питание- обычное, привычное, комфортное. Белковое обязательно в каждый прием пищи Приемы пищи так и остались -5-6 раз. Вкусняшки-вредняшки ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 год и 2 мес. после 1й регулировки, минус 37кг!

    Друзья, сказать что жизнь изменилась, это ничего не сказать! Одежду приходится менять, ушивать, но это радостные хлопоты! После длительного декрета в 6 лет (детки один за другим), на котором и "отожралась", вышла на работу в феврале с весом 100, с тех пор похудела ещё на 20 кг! Ношусь как электровеник (я риэлтор), коллеги делают комплименты, мужчины оглядываются вслед!
    Спасибо нашим врачам! Всем удачи! Не сомневайтесь, всё будет хорошо!

    Обновлено 03.10.2016 в 02:44 Любчег

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  5. Отдалась я вся.

    Ну так да. В пршлом году в декабре месяце удалили мне все зубы верхней челюсти по мед показаниям. Ибо все развалилось к матери такой то.
    На нижней челюсти своих зубов не было лет уж и не знаю сколько)

    В общем, отдалась я таки, зубной фее по полной программе!)))) задарила ей все свои зубы!)

    Жаль что взамен она мне новые не вырастила))

    До апреля этого года , с декабря прошлого- без зубов - ела всякую жижку.
    В апреле провели мне операцию ...

    Обновлено 09.10.2016 в 23:31 Solek

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru