Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лучшие записи

  1. 4 месяца с илеошунтированием

    Масса тела на сегодняшний день - 93 кг (сброс 4 кг).
    Размер одежды - 50 (урра! с 56 ушла со свистом, хвала Великому Степному Духу).

    Питание и стул по-прежнему комфортны. Научилась влёт оценивать БЖУ в еде и делать выбор, исходя из полезности. Вода заливается как в песок в любых количествах. Единственный момент - через минут 10 после еды в кишках начинается активное шевеление и деловитое побуркивание минут на 5-7. Стараюсь свалить в безлюдное место. Оно не громко, но есть. ...
    Категории
    Без категории
  2. Боярский словарь бариатрика

    Зельезнатцы волхвы и кудесники многомудрыя Евдошенко и Феденко из московитян, чудеса на заморскій манеръ сотворяше, чрево поперек проколоше и трубы-саморезы с Божьим словом, туды вонзяше, дабы харч сверхмерный и скоромный не употребим бе. С молитвой, воспоследствии бояре и боярыни постникомъ и постницею бе и травою питалися, мясъ козявочныхъ и тараканов пучинных вкуша. Однако трапезъ медовых, сдобных и квасных никогда боле не сотворяше еже нет на то всевышнего благословления и истового покаяния. ...

    Обновлено 16.04.2015 в 17:03 Sonora

    Категории
    Без категории
  3. жш 2 года

    Все же быстро прошло почти 2 года, первые месяцы тянулись, все было новым, нужно было учиться жить с новыми кишками и желудком, прислушиваться к каждому новому ощущению, учиться слушать организм, помогать ему в новом его состоянии, ну или хотя бы не вредить. Но именно тогда и формируется то понимание, что как раньше и нельзя, и невозможно.
    Ну что сказать - я довольна тем, что имею к двум годам. Комфортное, вкусное, разнообразное питание, вес держится безо всяких усилий с моей стороны. Вес ...
    Категории
    Без категории
  4. Прошу совета.

    Люди помогите мне. Я в той ситуации , когда не знаю что делать. Я много ем.
    Оп слив 7 апреля. Вес 109, рост 180, имт 33,33.
    После недели операции в больнице потеряла 2 кг. Когда мои соседки по палате по пол чайной ложки пили бульон я выпивала две чашки. И тогда я радовалась этому. Потом мне сказали, что у меня отек и подержали еще пару дней. Через две нед после оп потеряла всего 5 кг. Было 104. Граммы не пишу, особого значения им не придаю. Взвешиваюсь через две недели и один день ...
    Категории
    Без категории
  5. Статистика вещь упрямая

    Юрий Иванович поделился статистикой повторной реконструкции БПШ. В целом где-то 8% пациентов проводили повторную операцию.
    4% -и-за неудовлетворительных результатов сброса веса, 4% - из за возникших осложнений. Округленно одному из десяти понадобилась корректировка проведенной ранее операции.

    Но опять же. Это только те, кому сделали операцию. А сколько тех, кто не стал её делать? По разным причинам. От финансовых (новая операция - новая цена), до не хочу-не буду-не верю. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru