Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя дорога к стройности

2,5 месяца пролетело)

Оценить эту запись
[SIZE="6"][/SIZE]Привет.друзья)
пролетело 2,5 месяца со дня операции....
Жизнь идет своим чередом.вес плавно снижается,здоровье особо не беспокоит,к БД не бегаю.иногда бывает легкая тошнота и тяжесть в эпигастрии после еды...одна порция вмещает около 200 гр..жидкой пищи..твердой входит меньше)
месяц как вышла с больничного,тружусь) в наличии пара брюк и платье...все остальное отдала нуждающимся)
немного цифр за 2,5 месяца общий сброс веса 17,7 кг..за январь -6 кг.за февраль-4 кг) и обьемы тоже уходят,если кратенько:
ОГ(до ОП) 133 -114(на 1 марта)
ОТ 120-100
ОБ 133-113
записалась на д. Шарко и с завтрашнего дня будет приезжать массажистка,решила раскошелиться на себя любимую))
На сегодня мой вес составляет 106.3 кг и мне не верится)))с мужем будто второй медовый месяц.мимо не может пройти чтобы не приобнять,или чмокнуть....а что будет в 70 кг))) Эх..скорее бы...
пару раз уже сдавала анализы,все в норме) Живу,радуюсь!!! чего и вам желаю!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Atlantida
    Наталья, поздравляю Вас! Вы умничка! То-то еще будет! )))
  2. Аватар для ДИАНА
    Наташа поздравляю!Да в 70 кг муж с ума сойдёт,проходу не даст.Удачи!
  3. Аватар для IRENA.
    Наталья, от души поздравляю. У тебя прилично ушли объемы, да и вес, а до 70 мы славненько дойдем, обязательно.
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю так держать
Рейтинг@Mail.ru