Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Готовлюсь... жду... НЕ СТРАШНО!!!!

    Привет! 5 октября приближается... осталась одна неделька... сдаю анализы... остался гастроинтеролог и терапевт.
    Кстати , Терапевт - а что я должна сказать ему .. когда прийду??? обязательно ли говорить о моей оперции?? Я что должна показать все мои анализы и мне надо заключение по состоянию здоровья??? или что??? Просто я понимаю , если я скажу для чего все это ... какие начнутся разговоры...

    Что я чувствую сейчас??? - тишина и спокойствие...
    НО... так как я иду ...
    Категории
    Без категории
  2. 15 день

    сегодня утром минус 18 кг300 гр.состояние отличное но ноги не дают всё таки жить спокойно,есть не хочется,написал доктору письмо что не так делаю,все пишут наоборот ноги проходят а у меня проблема реальная,пробывал фаршированую рыбу и ложку икры красной,пролетело,это вчера,но зато сегодня целых полдня ощущение что рыба стоит в горле или ниже его ,но юшка из заливного всё исправила,немного побаливает левый бок но так и должно ещё быть наверное
    Категории
    Без категории
  3. Забавно

    Поймала себя на мысли, что не знаю, как выглядит мое лицо худым. И не могу представить. Никогда не видела, потому что с 10 лет всегда была толстой. Поэтому приключение, которое мне предстоит, откроет мне много нового и интересного. Какая у меня на самом деле фигура, как выглядит мое лицо, насколько длинными будут выглядеть мои ноги, каких успехов я смогу добиться в спорте, который люблю. Это все подстегивает меня и заставляет ждать операции с утроенной силой.
    Категории
    Без категории
  4. Операция 9/10

    Ну что ж, меня ждет слив 9 октября, через пять дней после моего 22 дня рождения. Большая часть анализов и процедур выполнена, остался только терапевт и анализ мочи. Операции я не боюсь, напротив, жду ее с нетерпением, перерываю все данные о белковых коктейлях, подумываю о блендере и мечтаю о всем том, что я смогу надеть, как буду себя вести и что будет со мной в ближайшее время. По основным показателям я здорова, кроме своего чудовищного веса с имт в 43.
    Категории
    Без категории
  5. привет всем

    Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 25лет, рост 164 см вес 135 кг, на 23 октября 2012 г у меня назначена операция БПШ у доктора Яшкова. Очень переживаю, я никогда в больнице не была, всего стесняюсь, как все пройдет.
    Но жить ТАК тоже не дело... Пухлая я всю свою сознательную жизнь этак лет с 8.
    Личной жизни никакой, да и какая личная жизнь, когда я даже сама на себя боюсь посмотреть...
    Мне очень помогло, что нашла ваш форум, а так и не знала, что мне дальше делать, так все ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru