Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Суд, мама, забыла поесть.

Оценить эту запись
Всем привет, долго не была - некогда!
Юра, всё суд прошел, теперь не надо никого бояться. и более или менее всё нормализуется! Да и нам на него подтвердили деньги. и что еще удивительнее, весь суд был 1,5 часа!! СПАСИБО КУЗНЕЦОВОЙ!!! Больше нервничали!

Наша семья немного странная, с точки зрения других, поэтому известия о болезни мамы, стало громом среди рутины жизни. Я добивала папу "Где второй день мама?" а он ответил "Маму прооперировали час назад".
Короче у меня появилась седая прядь( Мама теперь амазонка, дальше ждем гистологию ( . Было это во вторник (17 января), а 16 был суд.
Короче в четверг я рванула в Вологду. Муж с детьми.

На фоне этого и проболев с 10 января (сильно простыла), я забыла и про воду и про еду. Результат наверное "Потрясающий" минус 10 кг. Результат вчера вызов скорой, и падение давления до критичного минимума (еле с ДС пришла, раз 6 за 500 метров остановилась, идти не могла). Доползла до дома.

Кто-то будет ругать, но реально чувства голода нет( Ну нет его! вообще, если только поем злаковые - тогда есть хочу, а вот если укусить кусочек сыра с утра то до вечера вообще есть забываю! ну помело схвачу немного. чай вечером..

Нервы... Нервы... Нервы

Из хорошего. Старший сдал первую сессию, и стал полноценным студентом ВШЭ! Юра уже не кидается на всех, а стал более Живой чтоли, бабушка его немного успокоилась.
Мы стали больше семьёй бывать вместе! катаемся с горок иногда по вечерам или теперь детей можем оставить одних со старшими! И просто с мужем поехать одни в магазин, ну чтоб быстро.

Да, я пошла в автошколу)) Вот такие новости!
Сейчас немного приду в себя и выложу фотки!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    Нюська, как хорошо, что с ребенком все разрешилось! Теперь главное - спокойствия и взаимопонимания в семье. Ты, конечно, взбалмошная и, видимо, слегка сумасшедшая мама. Но за этим видно большое и любящее сердце. Сил и здоровья тебе. С остальным справишься.
    По отсутствию чувства голода в стрессе - знакомая ситуация. У меня именно после операции началась такая реакция. С другой стороны польза от стрессов хоть какая-то, этак к лету совсем стройняшкой будешь. Я не стрессов желаю, хватит тебе стрессов. Но забот много, и если за ними пропадут мысли о еде, это же хорошо. Анорексия, я думаю, тебе не грозит.
    Как мама сейчас?
  2. Аватар для Нюська
    Муся, спасибо.. да именно после операции на стресс реагирую голодом) причем не то что совсем не ем) нет я ж готовлю своим еду, и как бы что-то пробую. но поесть забываю, я тут реально поняла что за 10 дней поела,пору кусочков мяса, немного брокколи, пол кусочка рыбы на пару, и йогурт самодельный) ну и кучочек сыра (раскатанная моцарелла) и хлеб без дрожжей (сами готовим) кусочек! ВСЁ!! чай я пью пустой! ну если по колоражу всё это выйдет в 1000 кл. то хорошо!

    До анорекции мне еще кг 65)) так что ближайший год точно НЕТ!

    Мама, звоню каждый день, а что я еще могу? ждём гисталогию, или они что-то с папой не говорят или правда еще нет.

    Да ты права, я сумашедшая мама, ну что теперь, просто когда свои - это одно, а когда приходит в твою семью чужой ребенок, и ты должен не только его принять, но и привыкнуть к его запаху, а еще привыкнуть к тому, что он первую неделю у нас таскал какао и ел сухое ложками. оказывается ему мама варила, вот так сыграли воспоминания(
    Это правда очень тяжел, а еще он трусы грязные под подушку прятал, ибо ДД у него их воровали((ну так чтоб поприкалываться(

    С моей дислексией - это вообще тяжко!
  3. Аватар для Алюша62
    Нюсечка, потихоньку-полегоньку все встанет на свои места. Нервотрёпка закончится, ребёнок к вам привыкнет, вы к ребёнку. На ласку даже дикие звери отзываются, а ты очень трепетная Мама. С милостью Господа, все образуется.
  4. Аватар для Kaziafka
    Ух как у вас все в кучу свалилось, но радует что разрешается понемногу! Уж кушайте хоть понемногу! Не доводите себя до голодного обморока
  5. Аватар для Санюшка
    Держитесь, Нюська! Здоровья маме и Вам!
Рейтинг@Mail.ru