Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталья Красивая

Вес встал!

Оценить эту запись
Привет всем читателям моего дневника, сегодня 18 декабря и с гордостью заявляю что мой вес остановился , уже неделю я не худею становлюсь на весы то плюс 2 кг то минус 2 кг ,скорее всего весы показыаают харрактер а я похудела с 5 октября на 28 килограммов ,хочется еще похудеть и еще хочется что бы уходили обьемы ......... очень приочень хочется ,начала пить витамины пропила железо сейчас пью кальций Д-3 ,но состояние слабости не покидает мой организм ноги трясутся и подкашиваются при хотьбе Хочу заняться спортом а сил нет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ася_79
    Наталья, подумай на счет белковых коктейлей, они продаются в спортивных магазинах, у меня слабость прошла как только я добавила коктейль в рацион, там и витаминный комплекс и белок в достаточном кол-ве, для того чтобы были сила на спорт - это то что нужно!
    поздравляю со сброшенными 28кг, искренне завидую, у меня почти месяц после операции и всего 8кг, но зато объемы порядочно растаяли, так что тоже грех жаловаться:-)
  2. Аватар для Кирюшка
    Да, белковые коктейли помогают.
  3. Аватар для Lara
    Ну, уж так и ВСТАЛ. Не переживай, вес может стоять и 2-3 недели - это нормально. Плато. Об этом и врачи говорят. Еще поползет вниз. А вот со слабостью не шути, попей белок.
Рейтинг@Mail.ru