Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

Толи отравилась, толи демпинг

Оценить эту запись
Вот сижу второй день - понять не могу, демпинг у меня или я траванулась чем.
Пред.история:на кануне, как всегда ев все подряд , но в уже более ограниченном количестве, (страюсь за 200мл не вылазить), легла спать.
ночью проснулась от приступов тошноты, но толи мне лень было выползать из кровати, толи еще фиг знает что, подавила в себе это... и продолжила спать...
утром проснулась... болит желудок...попила воды - и через 5 мин опять приступ тошноты... извиняюсь за подробности, вначале вышли какие-то остатки от вчерашнего...а потом раза 3 тошнило водой и желудочным соком...
потом в течении дня пыталась есть все, что до этого проходило всегда на ура ( хотя у меня вроде как все проходило на ура), но почти все выходило назад...омез тоже через 5 минут выходит обратно... в итоге решила пить только жидкое...
сегодня на второй день уже более-менее чувствую себя нормально, желудок побаливает... от капучино - обнялась с белым другом... зато дыню умяла.. и ничего...
для себя решила - пока что питатья "жидким" переодически вводя что-то твердое..
вот пытаюсь понять, что это? (хотя я склоняюсь к отравлению )

Обновлено 21.08.2010 в 17:30 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для слава-панда
    1сотри в порошок 2-3 таб активированного угля и выпей с водой,постарайся денёк продержаться на воде....поможет вне зависимости демпинг или отравление-выздоравливай!!!
  2. Аватар для Инна
    Демпинг описывают несколько иначе, хотя не мне судить - у меня его не было. Главное тебе сейчас - не есть, а пить.
  3. Аватар для Маруня
    это не демпинг, просто желудок не переварил съеденную пищу, видимо поела и легла спать, а надо было немного подождать пока все пройдет в кишечник, немного поголодуй и посиди на жидком все пройдет, если не пройдет, значит слизистая желудка воспалилась, надо несколько дней попить омез, будь осторожна, я до прободения язвы дотерпелась, если будет держаться тошнота и боли в желудке, дуй к врачу у нас шунтиков бывает анастамозит, воспаление анастамозов это место где кишечник к желудку пришит, грозное осложнение с ним лучше не шутить.
  4. Аватар для Mistika
    Девченки, спасибо)))
    попробую поголодать денек + омез и уголь
    если не пройдет - пойду к врачу.
  5. Аватар для Razga
    Мистика, если я правильно понимаю - ты делала Слив-2, так у нас не бывает демпинга, скорее всего отравилась или правда язва!
    У меня пере операцией на гастроскопии обнаружили эрозию слизистой желудка и прописали ультоп - для профилактики - пить 2 рз в день, ровно через 12 часов но на голодный желудок, пить 2 недели - я пропила перед операцией и через 2 недели эрозия прошла - так показала гастроскопия. Врач сказал - что ультоп можно даже просто для профилактики попить!
  6. Аватар для Натали
    При СЛИВе-2 демпинг бывает, я это уже ощутила! Но при демпинге нет болевого синдрома!
Рейтинг@Mail.ru