Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Коротко для себя. Жим.

Оценить эту запись
Довели сегодня жим ногами до 80 кг.

Обхват бедер стал 90 см, т.е. +2 см с начала занятий спортом.
Обхват живота при этом стал 78 см, т.е. -3,5 см с начала занятий спортом.
Задачка - как опредлить на сколько подросли ягодицы за 2,5 месяца занятий? Не на 5,5 см же?)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    80?!!!,ого... Я пока только по 20 кг три подхода,( сегодня 3 тренировка была)на следующий день хожу, как цапля:))), а 80 это вообще круто!!! Молодец!!!
  2. Аватар для rorri
    ну ты монстр
    у меня платформа 35-40 весит + 30 навешивают
    но твоя же платформа тоже что то весит.. ты у нас все же умничка
  3. Аватар для Пандалена
    А я все никак не дойду:( фига себе-80!!! А вес как- не растет?? У меня попа- шарпея... Интересно, ее можно подтянуть??
  4. Аватар для Juliashka
    Anuta, ну дык все впереди У меня самый "приход" стал теперь не на следующий день, а через день, т.е. на вторые сутки.

    Ань, знаешь, а ведь это вес, который я на себе таскала на постоянку до ОП и даже еще больше, до 96 кг доходила. Безо всяких перервов между подходами))) Сегодня как раз об этом задумалась... Бедные были ножки!

    Пандалена, вес пока не растет, даже ниже падал, я таут как-то даже 49,8 кг видела на весах. Сечас опять вернулся к 51 кг. Иногда может скакнуть вверх на 1-1,5 кг, но это вода, через день уходит. А вот тело визуально и качественно меняется очень сильно. В следующем месяце пойду опять на анализ состава тела схожу. Предполагаю, что % жира снизился еще.
Рейтинг@Mail.ru