Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слв

Прошу совета!

Оценить эту запись
Девочки, милые , подскажите как справиться с проблемой кишечника. С момента операции прошло 5 месяцев (слив)и за все это время я Не разу самостоятельно не смогла сходить в туалет. У кого такие проблемы и как решили, напишите пожалуйста. Пока спасает регулакс, но хочется делать все самостоятельно как раньше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Кто то писала что помидор с маслом подсолнечным. Ли оливковым помогает.
  2. Аватар для Эмми
    Я шунт ,но со склоностью к запорам ,мне помогает водичка от замоченного с вечера сухофруктов :черносла и абрикосов. Также меня слабят сухофрукты инжир и финики .Хорошо помогает столовая ложка оливкового или льняного масла ,натощак ,с самого утра ,на пустой желудок,перед едой.Но это не вкусный метод и я предпочитаю сухофрукты .Удачи
  3. Аватар для rorri
    чкажу ужаское, но кока кола... реально, ветром выносит))))
  4. Аватар для Forteli
    Методом проб я еще много лет назад подобрала для себя способ от запоров: с утра натощак пью 1,5 - 2 стакана воды комнатной температуры, а вечером приходя с работы (в желудке пусто) выпиваю пол стакана томатного сока, или 3 ложки очень жирного горячего мясного бульона (собираю самый верхний слой в кастрюле) и через час-два кишечник срабатывает.
  5. Аватар для Чижик
    У нас кока-колу назначают врачи если расстройство конкретное)))) помогает, в ней столько яду что убивает все неКарошие микробы! Лучше антибиотиков)))))
  6. Аватар для marina_jordan
    у нас Спрайт, меня раньше спрашивали, у тебя что желудок болит, если я Спрайт пила.
  7. Аватар для слв
    Девочки, спасибо что откликнулись! Буду все пробовать! Если долго мучится что нибудь получиться.
  8. Аватар для Грозовой Перевал
    Значит интраоперационно повредили ветку блуждающего нерва, которая отвечат за моторику кишечника - теперь никак иначе кроме как искуственными способами не получится - все стандартно - много клетчатки, дополнительные средства типа дюфалака, магнезии. С едой поэкспериментируйте как девочки советуют - принцип тот же - загнать в вкишечник как можно больше воды. Сенна и прочие травки бесполезно - они для подстегивания нервной системы кишечника, а она "немая"..
Рейтинг@Mail.ru