Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Ни мозгов не сисеГ...или процент содержания жира)

Оценить эту запись
Купила я таки себе весы с анализатором.
Забавная игрушка)

вчера процент жира в организме мыл 19, с утра 21))) но и вес с разницей в кило) думаю гуляет вода. Завтра уточню у тренера когда взвешиваться, принять за норму какое то определенное время суток и успокоится на этом, а то с едой и водой так и будет колбасить в течении дня с процентами.

метаболический возраст 20 лет
костная ткань 2,3 кило
жиров между органами по нижней границе ( хорошо)
1350 калорий мне надо наедать в день на просто поддержание дыхания, пыхтения и сопения
мышц на 48 кило кажется)))
в общем уточню у тренера когда ему нужны мои показатели и точно скажу с чего стартуем, ибо утро и вечер это большая разница по процентам)

Мне тут сказали что мозг в том числе и жировая ткань. ЮляЖЖка а чего сисеГ нет, мозга нет, вот тебе и низкий процент жира в организме))))

кстати я тоже в недостаточном проценте жира согласно весу и росту и возрасту, у меня дожно быть 23-25 а у меня 19-21 колеблется ( ну по их таблицам) то есть в минусе мы) слава богам))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Еще эти показатели зависят от того, что именно перед этим кушал, у меня так было ,что например вес падал, а жир прибавлялся. Мне тренер говорил, что он последней еды зависит, но если в диманике рассматривать, то вообщем-то правильно показывает.
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Неудержалась и купила?)))
  3. Аватар для rorri
    Насть да он мне мозг вынес, я купила самые простые в двое дешевле чем планировала, буду мерить

    типа у меня в спорте есть динамика надо следить ну реально достал)))
  4. Аватар для Кошка в тапках
    Ань за динамикой раз в месяц ко мне б заехала и угомонилась. Реалтно бестолковая вещь плюс минус километр
  5. Аватар для rorri
    ты же знаешь я послушная))))
    мужчина сказал купить я купила)))
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Я бы поняла мужчина сказал, мужчина куп л )))
  7. Аватар для rorri
    Насть у него девушка есть мне с ним еще тренироваться и тренироваться)))) не сбивай мня с пути истиного а то ты меня знаеш))))
  8. Аватар для Juliashka
    Ань, я забыла написать, что тест таки я пересдала.
    Первый ошибочный оказался)))) 17% у меня))) Все равно маловато. Тренер говорит, что зато я по соотношению к мышцам в "спортивной форме")))))
    Тут надысь, кстати, у меня вес вдруг резко скакнул вверх на 1,5 кило, за день буквально. И не хотел, зараза, уходить почти неделю. Я, правда, не особо паниковала, т.к. за день это не жир, а явно вода. Но стояла, зараза.
    Выяснила - интервальное кардио офигенски выгоняет лишнюю воду. Погоняла я тут эллипс интервалами - 5 мин. на сопротивлении 7, 5 мин. сопротивлении 10. И так 60 мин. При этом выдула 1,5 литра воды. После трени все эти 1,5 кг как не бывало.
  9. Аватар для Juliashka
    А так да, сисеГ нет, жира нет. Будем считать, что мозХ, это наша самая сильная мышца))))
Рейтинг@Mail.ru