Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Iruska

Прошло почти 3 недели с момента ОП

Оценить эту запись
Так быстро летит время, вроде бы только вчера была в клинике, а уже 28-ого февраля будет три недели, как я "инвалид"....шучу...инвалидом стала бы если б не покончила с обжирающимся желудком. Ушло с момента ОП 8 кг, по сравнению с лишним весом думаю это еще не результат, но, блин, как же круто вылезти из ванны и дышать ровно!!! Какие-то -8 кг, а на сколько уже легче. Единственная сложность в том, что иногда залезаешь в холодильник и понимаешь, что вот этот наивкуснейший кусок бекона не затолкать!, а порой так хочется. Да перекраивать мозги тоже нужно вместе с ОП на желудке. Кстати, удивляюсь, почему холодильник к концу недели не пустеет??? Это неужели раньше я столько ЖРАЛА, что даже ничего съедобного в нем не оставалось??? А я то все грешила, что мои едят так много, ан нет! Еще также проблема с водой, ну никак не получается выпить достаточное кол-во воды, нет она проваливается, но не хочу, когда вспоминаю стараюсь затолкать хоть сколько...Если б я не соблюдала правило, "пей воду за 30 мин и спустя 30 мин после еды", то наверно приблизилась к норме воды в сутки. В связи с этим вопрос, почему нужно так употреблять воду, а во время еды нельзя? Пюрешечки проходят хорошо, никакого дискомфорта не ощущаю, но если чуть тверже, в пережеванном и перемолотом зубами состоянии проходит плоховато, встает в начале желудка и двигаться не хочет, приходится глотком воды протолкнуть. Стул не регулярный, но виной всему малое количество употребляемой воды, буду стараться исправиться. Напрягает еще постоянное бурление, отрыгивание во время приема пищи, хорошо хоть все эти манипуляции окружающими не заметны. Сейчас несколько дней вес прыгает туда сюда, думаю это проблема из-за задержки КД, пью по назначению врача гормоны, на 6 дней прописано, как пропью проверю динамику отвеса, надеюсь, что все войдет в свое русло. Подводя итог спустя 3 недели после ОП, то мое состояние и самочувствие, даже с некоторым дискомфортом, оцениваю на 5- по пяти бальной системе, и не сколько не жалею, что сделала ОП, а теперь только остается научится правильно и ВКУСНО! питаться, а ОП мне в этом поможет.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Ира, правила эти водные негласные. Я пью за полчаса до еды и через час после. Это помогает мне дольше оставаться сытой. моё стойкое убеждение (в противовес сторонникам запивания еды), что жидкость проталкивает еду, а то и растягивает желудок (в порядке бреда, но меня эта мысль греет).
    И как раз с таким режимом набрать полтора литра проще простого. всего-то 6 раз по 250мл.

    ух, и тяжело ж вам семейным ) я просто в доме не держу ничего вредного. бекон - только в магазине вижу. но посмотрю калорийность и сразу расхочется ))) хотя в морозилке с сентября валяется шмат сала, привезённый заботливой мамы с Украины )))
  2. Аватар для Iruska
    я с утра выпила примерно 500 мл чистой воды, и сижу как пузырь, из-за этого пропустила обед, а сразу по 250 у меня и не в лезит, максимум 100мл
  3. Аватар для Anuta
    Иришка,привет! уже три недели,ничего себе,во время летит,как и твои лишние кг,здорово!!! Пусть все остальные также уходят-быстро и навсегда!!! Удачи!!!
  4. Аватар для Iruska
    Anuta, спасибо за пожелание! Будем стараться!
Рейтинг@Mail.ru