Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Merdoc

20.01.2014

Оценить эту запись
Вес пока стоит - 130,4 кг. (ответ 24 кг за месяц и 3 дня). За последние дни (с субботы по воскресенье) позволил себе немного лишнего:
1. 80 г тортика шоколадного.
2. Плов (первый раз сам делал, узбекский (сам с Ташкента), поэтому пробовал готовность, в итоге съел грамм 80-100).
3. В воскресенье опять были суши. Съел 2 штуки, третья залезла и снова БД. Блин, я до этого был поклонник суши, я их обожал: с сыром, запеченные, в огурце, сашими...а сейчас, даже эти две штуки - во мне ничего не вызывают. Ну съел и съел, никакого удовольствия. Плов и тортик больше вкусовых качеств привнесли, нежели эти две суши. Блин. Решил, больше их не есть, смысла в них не вижу, может быть в будущем.
4. Поел сырых овощей: кусочек помидорки и огурчика.

Раз так много (в плане неполезности) попробовал, думал прибавлю, нет, встал сегодня утром на весы - прибавил лишь полкило - 130,9. Воды пью достаточно много, либо за 30 минут до еды, либо после. Во время - ни капли. Сейчас заказал себе бизнес-ланч: куриный супчик с рисом, свекла и макароны. Явно большая часть в мусорку пойдет.

Задача к 7 февраля сбросить 5-10 кг. Лежит рубашка 56-58 размер, уже в обтяг - а до этого - и не застегнулась бы. У друзей ретро-вечеринка, так что идем с женой и родителями.

Фото конечной стадии приготовление плова, когда рис впитывает воду

Обновлено 20.01.2014 в 10:22 Merdoc

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    С водой молодец. На бизнес ланч надо было чем-то одним ограничится. Просто в первые месяцы глазам кажется, что мало, а по граммам оказывается, что пытаешься в себя дофига запихать.
    Сильно не шали, в первые месяцы идет самый сильный сброс веса. 24 кг за месяц - шикарно!
  2. Аватар для Merdoc
    Да я вряд ли что-то съем, там немного привозят.
  3. Аватар для Yolik
    Я бизнес ланч после операции беру с собой. Мне второго с бизнес ланча хватает на 2-3 раза хорошенько так поесть)
  4. Аватар для dia
    рис шикарно выглядит.. жалко что запах по инету не передается)))
    прекрасный результат.. даже не много через чур большой сброс. сейчас ждите.. нельзя все время сбрасывать, вы же не шарик, а человек.
    удачи вам на вечеринке))
  5. Аватар для Villy
    Вес стоит, потому, что организм в шоке. Ведь за первый месяц уходит не жир, а лишняя жидкость, которую таскаем на себе. Скоро снова начнет резко падать вес, после того, как организм привыкнет к такому питанию. Все классно будет. У меня за первый месяц ушло 20 кг, а за второй 17 и тоже недельку был тормоз, так что все еще впереди, молодец!!
  6. Аватар для Эмми
    Ой, плов выглядит так соблазнительно...
    Вес стоит , по моему потому , что уже скинул много и сейчас думает , а что собственно происходит ?!
    Вообще вес не падает каждый день и даже неделю , может вот так стоять , а как то утром взвесишься и тадам !!! Упал... Терпение и придерживайтесь порлезной еды ( мясо , рыба , курочка ( грудинка ) печенка ) не забывайте про питье .
Рейтинг@Mail.ru