Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Прошу совета

Оценить эту запись
Девочки, прошу совета, что делать???
Где-то час назад съела маленький кусочек отварной куриной грудки, а потом еще несколько штучек фисташек. Все было нормально и вдруг минут 10 назад стал побаливать желудок. Боли все нарастают. Трудно дышать. Были позывы к рвоте, но ничего не вышло... Все болит. Что делать? Скорую вызывать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Магвай
    блин, видимо все уже спят... жаль-жаль(
  2. Аватар для ирэна
    выпей воды и попробуй вызвать рвоту..
  3. Аватар для ирэна
    я так поняла что сливу 2 месяца? вроде не должно быть болей, если только прожевала не тщательно, или может перерыв между приемами пищи был большой? если распирает то конечно надо постараться вызвать рвоту, а если просто боль то может ношпу а через 10-15 мин церукал что бы провалилось лучше.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Я тоже думаю, что вызвать рвоту. Легче станет сразу. Если не поможет-скорую. Видать многова-то еды. Напишите результат
  5. Аватар для Магвай
    Да, как раз завтра, вернее уже сегодня СЛИВу 2 месяца, все было отлично, любая еда проходит "на ура". Видимо сочетание курицы с фисташками желудку не понравилось... или может то ,что так поздно покушала.
  6. Аватар для ирэна
    церукал помогает пищи провалиться... ношпа снимет спазм.. не паникуйте.. делаем выводы - фисташки не ваша еда )))
    скорая не поможет, сделает спазмалитик в опапЕнь и уедет
  7. Аватар для Магвай
    Спасибо, девочки за отзывчивость, выпила чуток воды и попыталась вызвать рвоту, вода тут же выскочила и потом меня еще минут 15 выворачивало, но еды организм не отдал ни кусочка. Выпила но-шпу, вроде боли постепенно начинают утихать. Надеюсь ,что и вовсе пройдут. Хотя перепугалась я очень сильно.
    Еще раз спасибо)
  8. Аватар для Фроська
    та же ерунда у меня была после грецких орехов примерно на том же сроке. больше их не ем )))
  9. Аватар для ирэна
    магвай, как дела? больше приступов не было?
Рейтинг@Mail.ru