Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Вдох глубокий, руки шире...

Оценить эту запись
Не спешите, три-четыре,
Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока ещё, гимнастика.


Жить стало лучше. жить стало веселее. К часу велосипеда по лесам-полям добавила 20 минут на эллиптическом тренажёре (больше пока просто не могу). Вес сразу дёрнулся вниз, за 2 недели третьего месяца уже сброшено больше кгэшек, чем за целый второй. Метаболизм свой мертвяцкий раскачиваю как могу: велик, а после белок по вечерам, ем 5-6 раз в день на 1000 ккал, воду в себя заливать стала положенными количествами наконец.
Вот уж не думала. что в таком большом весе можно уже начать быть активной. Но вот как-то хочется двигаться, и енто безумно радует.
Мы бодры, веселы (с)




Качать пресс легко. Надо просто лечь на диван, а вазочку с конфетами поставить возле ног.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Вот ,что значит активный образ жизни!Аплодирую тебе стоя!
    Может и мне сейчас плюхнутся на пол и покачать пресс)).
    Итак,валюсь на пол))
    Обновлено 03.09.2013 в 14:20 Leylaa
  2. Аватар для Фроська
    неееееееееееее, на подвиги с прессом я не готова. это самоё нелюбимое, даже в весе 68 я себя заставляла упражнения на пресс и спину делать. Руки-ноги - эт я завсегда, а так.. максимум старый добрый советский диск здоровья перед телевизором )))
  3. Аватар для Praskusha
    Если вазочка с конфетами не помогает?) Ляжь поспи и все пройдет?)
  4. Аватар для Leylaa
    меня хватило на 6 штук)))))))))
  5. Аватар для Фроська
    Праскуш, вот я и сплю целыми днями )) Ибо не сладкоежка, мне в ноги надо рыбки солёненькой ставить, пасты со сливочным соусом, пирожков с капустой...
  6. Аватар для Фроська
    Лейла!!!!!! ну ты даёшь ))) мне надо теперь не фроськой, а григорием остером зваться ))
  7. Аватар для Leylaa
    хыхыхых,лучше Кашпировским)) заряди меня на подвиги))).А Остер,кстати ,дельные советы давал))).
    Пойду-ка я на волю.Надо Крысе корм купить,себе корм в лице помидоров купить и для салатов такую клевую приправу Кнорр.
    Нужно сделать променад,похудеть грамм на сто.Меня временно нет.Бай!))
  8. Аватар для mayush
    Весела, бодра, подвижна!
    Прэлесть что за девушка ))
  9. Аватар для Кирюшка
    Таким диском здоровья, хорошо диски межпозвоночные стирать, проверено на себе....
Рейтинг@Mail.ru