Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дэва

Фигасе...((

Оценить эту запись
Короче, тут ... эта...
Месячные у меня, и что-то как-то долго собирааались, на пару дней сдвинулись, все вдруг болеть начало, как давно не болело: голова раскалывалась, грудь вся не прикоснись, поясница-живот, вялая вся и с гадким настроением.
И сначала мне желудокчек выдал уменьшение проходимости (чего я уж и забыла, как выглядит, с удивлением и радостью сказала себя: Оба-на!)))
А на следующий день начался проглотизьм. И все как-то понемногу, понемногу - незаметненько, в тоске-печали по ушедшей юнности)) И даже считать ничего не хотелось - потому что "А чего его считать, нафик!"
Но сегодня жизнь начала налаживацца...
И я посчитала съеденное.
И обнаружила, что один день был практически чисто углеводный - 1300 кал примерно.
А другой - практически совершенно протеиновый - 1200 кал.
А вес за эти три-четыре общих дня вырос на 2,7 кг.
Ну, наверное, вода. Ну, наверное, валялась много. Ну наверное...
Но блииинн(((( Короче, блин. Вот такой.
Надеюсь, что, как-то все уйдет.
Но, что любопытно, у меня было ощущение, что я ем безостановочно. Много. Бездумно. А калорий не так уж чрезмерно вышло.
И таки слишком много для того, чтобы худеть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    знакомая история,кроме месячных,главное не паниковать,никаких эмоций а только контроль над быстрыми углеводами
  2. Аватар для Дэва
    То есть, ты меня понимаешь... ? Ну, за исключением месячных?)))

    Ты прав, да. Быстрые углеводы все в доме сожраны за эти дни: к счастью, покупалось по чуть-чуть. Теперь главное, не купить еще чего-нить, а то ведь оправданий больше нет!)
Рейтинг@Mail.ru