Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Любимые...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Здравствуйте))))
Долго думала, как озаглавить сегодняшнее сообщение... Думала-думала и ничего не придумала))))))) Пальцы сами взяли и написали - "ЛЮБИМЫЕ"..... Это вы! Вы все! И девочки и мальчики и знакомые и не знакомые.... Этой ночью я так вас люблю! Проснулась чтоб написать это в дневнике))) (Нет, я не в палате дурдома).... Я так давно не писала в своем дневнике, так соскучилась... девочки, мальчики ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! (Во всех смыслах этого слова)))).
С сентября не могла писать, в семье случилось горе, не было ни желания ни сил....
Вот прошёл 1 год и 9 месяцев со дня операции... Я живу!!! Знаете, если бы мне предложили описать свою жизнь в одном предложении я бы написала так "Спасибо что живу!" ... Да я и сейчас вешу 100 кг... Да я задумываюсь об еще одной операции... (все реже и реже)))) Но мир в котором я сегодня живу, стал играть красками.... светиться и благоухать))) Нет серых будней, нет унылых дней.... есть только желание жить и быть счастливой! Детям рассказываю притчу о старце который радовался, что бы с ним не случилось, и объяснял это так... -Когда я утром просыпаюсь, у меня есть выбор ... быть сегодня счастливым или несчастным... Я выбираю счастье)))) Я тоже выбираю счастье))))))
Я так благодарна докторам! Я так благодарна форуму, каждому человеку здесь. Мы даже не понимаем, как мы влияем на жизнь других людей.... Как бы мне хотелось, чтоб все-все на нашем форуме знали, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Что есть на свете женщина, которая любит его и знает точно, что самые счастливые минуты жизни у него впереди!! И сейчас, когда вы сомневаетесь в чем то, не уверенны в себе и кто то плохо сказал о вас... Помните, что все пройдет и вот-вот откроется дверь и с вихрем, с радостным улюлюканьем к вам придет ваше счастье!!!
Моя поездка в Москву это моя дверь к моему счастью. Мне пришлось её вскрыть))) Фомкой и ломиком))) И я ни о чем не жалею. Спросите - если бы все вернуть повторила бы? Да, да, да!!! И еще раз - ДА!
Простите за эмоции... переполняют чувства....не спалось)))))

Обновлено 28.01.2013 в 02:06 Шурочка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Дэва
    Любимая! Так тепло от твоего поста! Все Благословения -тебе и твоей семье!
  2. Аватар для Ника
    Шурочка, спасибо. На душе потеплело.
  3. Аватар для Кирюшка
    Шурочка, действительно каждое утро в голове фраза "спасибо, что живу!" и как не странно все актуальней... Тоже много событий вокруг, которые заставили задуматься, насколько быстротечна жизнь и насколько неожиданная смерть...
  4. Аватар для dia
    спасибо за добрые слова)))) очень приятно, и настроение улучшилось с утра))))[URL=http://smayliki.ru/smilie-854970663.html][IMG]http://s14.rimg.info/f1387d2a6e5d661fb95540cf377d0795.gif[/IMG][/URL]
  5. Аватар для Матроскин
    Шурочка пришла и сразу стало так тепло
  6. Аватар для OSA-KOLBASA
    Шурочка, дорогая, я тоже выбираю счастье! И пусть у каждого оно свое, но все равно - это счастье. Спасибо тебе за добрые и теплые слова.
  7. Аватар для Solek
    Спасибо милая за добрые чудесные слова! Пусть в дальнейшем жизненном пути горе обходит тебя стороной! А то, что уже случилось - пусть останется позади и боль утихнет и душа , как сегодня воспрянет и захочет быть счастливой!
    Здоровья тебе и солнечных ярких дней!
  8. Аватар для inna21
    Шурочка, вы солнечная женщина! Спасибо Вам за любовь! Я Вас тоже очень люблю! Спасибо за мою надежду на "завтра"!
  9. Аватар для sisa2008
    необыкновенная,милая ,прекрасная Шурочка теплота и душа форума.
  10. Аватар для sergeevna
    вчера "лечилась" Вашем дневником от депрессии Шурочка , очень помогло ) сегодня утром вышла на улицу и хотела прокричать "Спасибо что живу!" ( но не решилась будить соседей ) .
  11. Аватар для Zaawel
    Ну вот откуда они берутся, депрессии эти? Всё же нормально, худеем, что хотели получаем. Ну нет, лезет депрессия и все тут. Начинаю ковыряться в себе, только хуже.
  12. Аватар для rodinka
    Шурочка, ты ведь и правда - ДУША форума! Спасибо тебе за любовь. Пусть все ВСЕГДА будет хорошо!!!
  13. Аватар для Брюнетка
    и я присоединяюсь! Спасибо!...очень приятно почитать и опять вдохновиться, а то как то время моё еле "ползёт" ко дню моей новой жизни......спасибо ещё раз Шурочка!
  14. Аватар для Кирюшка
    Для вылезания из псевдодепрессивного состояния рекомендую к прочтению старую запись в дневниках Инны
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=1096
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ой,перечитала...Посмеялась...А самое интересное ,это читать послание Иннкино трехлетней давности,и сравнивать это с настоящим)))),когда "галочки поставлены" и башню от любви рвет),чему я очень рада! И кстати,к сожалению,а может и к счастью,в ближайшее время в стане бандажированных шунтов будет пополнение.Любовь-любовью,а похудеть хочется все же...Инну тоже не миновала сия участь...
  16. Аватар для Кирюшка
    Я тоже получила удовольствие от перечитывания, особенно первая часть, вообще так близка....
Рейтинг@Mail.ru