Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mihalna

Месяц после СЛИВа!!!

Оценить эту запись
Ну вот и у меня , наконец, наступил первый мой месяц (прям как день рожденье) после СЛИВа. Сначала по цифрам:

1.Вес 103/93,9 (-9,1)
2. Шея 42/38,5 (-3,5)
3. Грудь 121/112 (-9)
4. Под грудью 106/98 (-8)
5. Талия 110/102 (-8)
6. Живот 110/104 (-6)
7. Таз 122/115 (-7)
8. Бедро 75/71 (-4)
9. Над коленкой 52/48 (-4)
10. Икры 43/40 (-3)
11. Щиколотка 24/23 (-1)
12. Плечо 41.5/39 (-2,5)
13. Предплечье 30/29 (-1)
14. Запястье 17/17 (0)

Я весьма довольна. Недавно заказала в интернет магазине джинсы 44 размера(немецкого), по нашему 50ый Пришла посылка. Я думала, что через месяцок буду пробовать влезать, ведь до операции я заказывала 48 размер (56-ой русский). И о чудо -влезла. Побежала в магазин что бы купить костюм для тренировок . И опять таки влезла в 50-ый размер. УРА!!!! Минус два размера! Супер! Вот уже вторую неделю занимаюсь 6 раз в неделю: три дня – тренажёры( в основном беговая дорожка, лыжи и велосипед) и три дня акваэробика, и еще три раза сауна. Счастлива. Давно уже не было такого ощущения у меня. Давление как у космонавта. Были небольшие проблемы с аллергией. У меня вечно весной и осенью выскакивает крапивница на лице и декольте. Несколько дней мучилась, потом узнала, что можно пить тавегил, и проблема была решена через три дня. Теперь про еду. Не знаю плохо это или хорошо, но я стала, есть твердую пищу десять дней назад. Организм все принимает. К БД ни разу не бегала. Ем 4-5 раз в день, но по 50-60 грамм. Единственное , что не пробовала-это шоколад и конфеты, но я их и так не очень люблю, поэтому и пробовать не хочется. Еду слишком разнообразной назвать нельзя. Пытаюсь, есть белковую пищу, что бы не принимать белок. В день получается от30 до 40 гр белка. Калорий в день не больше 1000. Не получается больше. Хотя ощущение, что я ем постоянно. Даже страшно иногда бывает за желудок. Но так как всю еду я отмечаю в специальной программке (там и калории считаются) , в конце дня смотришь-все как всегда до 1000калорий. Воду 1.5 литра не осиливаю. Максимально 1.3-1.4 л. Стараюсь, но пока никак. Но кожа вроде пока ничего, не сухая. Делаю всякие масочки. Каждое утро умываюсь льдом (ромашка+череда). Один раз в неделю в сауне мажусь медом , получается и как скраб и как антицеллюлитное средство. Единственная проблемка –это интимная жизнь. В самый ответственный момент у меня пропадает и желание . Муж нервничает. Понимаю, что так нельзя. Получается, через силу и с болью. Даже сходила к гинекологу. Прописали крема и смазки, и еще назначила несколько обследований на гормоны. Буду проверяться
Вот такой вот мой первый месяц новой жизни. Все ровно я всем довольна и счастлива. Чего и Вам искренне желаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lilia86
  2. Аватар для sherry
    Приветик Михална!!! Не переживай, еще чуток и с интимной частью тоже все наладится!Скажи мужу пусть готовится! А то потом просить будет, чтоб отстала!!!
    Хочу попросить тебя , если можно кинь ссылочку( можно в личку) калькулятор калорий.Никак не могу найти для себя подходящий вариант.
    Заранее спасибо!
  3. Аватар для Иннчик
    если можно кинь ссылочку( можно в личку) калькулятор калорий.
    я тоже хочу
  4. Аватар для OLENA
    Замечательный отвес для первого месяца. Молодец!

    девочки у меня есть считалка калорий в эксел файле, там можно и за графиком веса следить, и записать свое какое-то блюдо предварительно по ней же расчитав калорйности и соотношения б/ж/у, конечно нужно разобраться, но это нетрудно. Пишите адреса если хотите в личку, перешлю по почте. А вы в свою очередь сможете переслать подружкам реальным или виртуальным
  5. Аватар для Mihalna
    Спасибо девочки. По поводу считалки я "подсмотрела" у кого то из фурмончанок. Вот этот сайт [url]www.fatsecret.ru[/url] я там зарегестрировалась и теперь каждый день заношу все , что ем. Так как другой считалки я не знаю-мне эта кажется удобной. Попробуйте.
Рейтинг@Mail.ru