Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Marina100

5й и 6й месяцы после СЛИВа.

Оценить эту запись
Привет всем форумчанам!

Пропустила 5й месяц... потому что просто расстроилась... что сброс был очень маленьким ))))))))))).... обиделась сама на себя.... потому что кушаю... и ленюсь ходить на фитнес!!! ЛЕНТЯКА я -страшная!!!

ну вообщем что со мной произошло за эти два месяца.... изменений не много.... но вообщем ...все мучают меня вопросом КАК!!! КАК ТЫ ПОХУДЕЛА!!!! Дай свою диету! ну все в таком духе....

Итак о главном:

Рост 178см
Вес до ОП 113 кг. Желаемый вес 70кг.
1й м - 12,50кг ( 100.5кг)
2й м- 4,5 кг (96 кг)
3й м- 4 кг (92кг)
4й - 4 кг (88 кг)
5й - 2.2 кг (85.80кг)
6й - 2.8кг (83кг)
ИТОГО : за 6 месяцев ровно - 30кг.

Все говорят что уже хорошо выгляжу ... и можно дальше не худеть... но жир есть еще как на животе так и на спине... так что 10-15 кг нужно еще скинуть. но вес уходит очень медленно... но быстро и не надо... )))))

Волосы- лезут, Ногти - слоились ( наростила себе красивые!) Грудь - беда, беда... муж плачет... "куда дела мою грудь?!"... вообщем ... есть как плюсы так и минусы... как у любой медали))))))))) .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    круто! этим мужьям не угодишь)))
  2. Аватар для Marina100
    Фото загрузить не получается... не пойму почему...
  3. Аватар для yulia fonkats
    а размер уменьши в пикселях
  4. Аватар для ula
    Молодец! Здорово похудела! Обязательно своего добьешься.
  5. Аватар для rodinka
    Маришка, давай фоточки!
    Юля права, нужно просто в любой программе фотографию уменьшить (слишком тяжелые фото не крепятся)
  6. Аватар для dia
    при твоем росте - у тебя уже идеальный вес! и худеть хватит, главное настрой, состояние и уверенность в себе! Желаю удачи! тоже бы хотелось взглянуть на фото!
  7. Аватар для Ametist
    спорт,иначе жир не уйдёт никуда,мясо и мышцы уходят а он остаётся
Рейтинг@Mail.ru