Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

Сегодня 2 недели после оп жш

Оценить эту запись
Радости мало. за неделю вес не только не ушел , но и прибавила 1 кг.:confused: слов больше нет...............:confused:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Уже миллион раз говорилось и писалось, ну не нужно смотреть на весы первый месяц.. Не информативно это! Пройдет месяц и то еще рано будет делать выводы. Вы же не думали всерьез, что за неделю от Вас ушло 8 кг жира?
    Водичка и отсутствие питания - вот и вся "потеря массы".
  2. Аватар для Калашникова
    Родинка,спасибо за ответ! Я умом понимаю - но чувства подводят.Стала пить сладкие напитки - сок актимель. и притом немалыми порциями до 150 гр. мясо и рыба вообще струдом (перемолотое с бульоном). не хочу и все тут. а раньше только мясо и ела. может еще старые запасы есть в организме - вот и не требует. Демпинга нет ни на что. Слава БОГУ.
  3. Аватар для rodinka
    Все хорошо будет, вот увидите!

    А калорийные напитки это вообще опасная вещь, ведь 10 раз по 150 грамм за день и вот она 1000 ккал, казалось бы попил просто..
    Про демпинг пока тоже рано говорить, меня первый раз через 6 месяцев после ОП "накрыло", да так, что мало не показалось. Теперь регулярно, к сожалению.
  4. Аватар для Кирюшка
    Актимель 150 гр. не страшно. А 1,5 литра в день выпить, это действительно любить его надо. Хотя в первые недели, когда еда проходит весьма невесело, я спасалась как раз только малоком, чаями, бульонами. Надо было иметь силы на чем ноги носить...
  5. Аватар для ula
    Наверно, отеки пока не ушли. Я после операции тоже несколько дней была больше чем до операции. Капельницами жидкость в организм за 5дней в больнице нагнали и она потом неделю уходила. Все будет! Похудеете и помолодеете. Никуда это не уйдет. Дело сделано! Терпение
  6. Аватар для Ксюша
    Не переживайте , все будет хорошо ))) У меня вчера было три недели, оп СЛИВ , сброс веса есть , но я прям ощущаю , что это в основном вода - засыхаююююю, последствия не очень радуют , кожа сохнет , запоры ( извинюсь за подробности ) , вот сегодня целый день пью , и считаю сколько получится , не все из жидкости проходит ((( Наташа (Родинка ) права , первый месяц , мало информативен .
  7. Аватар для Zaawel
    Я вообще доктору своему через неделю после оп позвонила и пожаловалась, что живот еще больше у меня стал. Он посмеялся и попросил позвонить через 3 недели. В итоге за месяц я "ухнула" на -18 кг))). Всё впереди у вас.
  8. Аватар для Ametist
    у нас одинаковая ОП и доктор тот же,но за 10 дней у меня было -15,я конечно актимель и до сих пор не пью.а в первые 2 недели по 4 чайной ложки бульона и капля молока,а потом 2 недели детское питание 100 гр в день с натяжкой,но у всех по разному видать,так что всё заработает у вас и вес растает как снег на солнце
  9. Аватар для Калашникова
    Спасибо дорогие подруги за поддержку! Я тоже верю что все будет хорошо. актимель я пью 1 баночку и то не каждый день. пью компот. сок томатный. молоко - в основном. воду почти не пью. сделала омлет из 1 яйца - так ела его 2 дня. говядину 100 гр -ветчину перемолотила в измельчителе и с кефиром 0% - вот мои продукты,что я ем. может действительно отеки из-за соленой говядины.
  10. Аватар для sergeevna
    посчитайте калорийность еды и особенно напитков за сутки , и будет всё понятно с едой. хотя судя по написанному калорийность низкая. 8 кг и 2 недели это больше чем достаточно кстати. Почему все хотят после оп в ближайший месяц превратиться в модель ??? у меня вообще по 3 недели вес стоит я не дёргаюсь. Если спустя месяц на весах + надo что то думать , но если хоть какой то минус , даже -1/2/3 кг значит всё в порядке.
  11. Аватар для Калашникова
    Ну и Слава БОГУ! Я больше писать не буду. как наступит 1 мес. тогда и напишу . Благодарю всех и извините за беспокойство!
  12. Аватар для Ametist
    сергеевна а где написано про -8,я понял что со дня ОП +1
  13. Аватар для sergeevna
    Ametist где где в дневнике ))))

    Вот и первая.неделя прожита. Состояние нормальное . Вес ушел на 8кг.


    не не пишите пишите , просто без паники , вес уходит ХОРОШО
  14. Аватар для Ametist
    да отлично уходит,иначе и не может быть,спасибо сергеевна что открыли мне глаза,слепой овце)))
  15. Аватар для Калашникова
    Для тех кто интересовался какую мне сделали оп. Так вот пишу что доктор написал сегодня. ((((( Лапароскопическое модифицированное желудочное шунтирование с формированием антирефлюксного клапана. )))) . назначили пить витамины железо и кальций . про витамины я понимаю и про кальций тоже. а вот про сульфат железа (375 гр - в сутки) не поняла. в аптеке сказали что в порошках и внутривенно в ампулах есть и другого мол нет. что делать то или может идти в другую аптеку или както по другому называется это железо. Подскажите пожалуйста. и еще у меня проблема с кальцием Д3 никомед. Сосать его не могу , да еще 3 таблетки в день. (у него вкус апельсиновый сладкий и у меня на него срабатывает ((пардон рвотный рефлекс)) может кто знает чем можно заменить. я слышала про горный кальций - кто нибудь пробовал его или нет. и еще вопрос предложили витамины из Финляндии называются 50+. пил ли кто нибудь. Я что то боюсь брать наш центрум - говорят что он весь подделка. Поделитесь пожалуйста кто чего принимал и как подействовало. Заранее благодарю вас!!!!
Рейтинг@Mail.ru