Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Муся я

худая корова еще не газель

Оценить эту запись
Сегодня с утра сделала неприятное открытие - поправились бедра и талия, по 2 см. Причем обнаружила сначала на глаз - вижу, что стала помаленьку расплываться. И ведь вес стабильно потихоньку снижается, коридор калорийности практически соблюдаю в пределах 1200. Все-таки одного коридора мало - любовь к сладкому дает о себе знать. Наткнулась на запись Дуси http://forum.ves.ru/blog.php?b=1786 . Согласна на все 100% - пока мы, сладкоежки, следим за весом и калориями, кексики и тортики подло потихоньку откладывают свой жир. То есть мне, как любительнице сладкого, грозит стать 60-тикилограммовым жировичком. Пора как-то прощаться с этим наркотиком. Интересно, а здесь есть БЫВШИЕ сладкоежки, т.е. те, кому удалось выйти из этой битвы победителем?

Обновлено 02.02.2013 в 05:46 Муся я

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Я не знаю удалось ли мне выйти победителем, но после операции тяги к сладкому не то чтобы нет, а просто не могу его есть, становиться очень противно от этого вкуса во рту, даже не знаю как то объяснить. А если и пытаюсь все таки что то есть, то как правило ем очень долго и никогда не могу доесть, например кусочек торта, но очень редко. Конфеты и шоколад не ем, не могу. А раньше была большой сладкоешкой. А может и правда я победила? Надеюсь, что так будет всегда.
  2. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мне после операции года 4 казалось все противным,приторно-сладким...Ща опять вкусно и нифига не приторно...А корзиночки с масляным кремом проскальзывают,подлюки,даже при затянутом бандаже...
  3. Аватар для ionna69@bk.ru
    Подружайки зная мою слабость от "Метрополя")))))приезжая радуют.Я сначала радуюсь,потом ору,что ненавижу их))),потом жру,и опять радуюсь...А потом каюсь...И так по кругу.Кароч,этот бой будет вечным.
  4. Аватар для Issa7
    Ионна насмешила!!! про корзиночки подлюки!!!!
  5. Аватар для Ольга1980
    Девочки, сегодня в кафе заказала салат из креветок под соусом бакарди. Соус оказался очень сладкий, и тут буквально через 5 минут после приема одной ложки салата, мне стало так плохо, я думала что сейчас отключусь, так испугалась, вышла на улицу глотнуть свежего воздуха. Неужели это демпинг? У меня СЛИВ.
  6. Аватар для Warmcat
    Он самый, я сегодня с одной ложки салата корейского в отключке был)))
  7. Аватар для Катюша
    Всем привет! Я здесь новичок..скажите пожалуйста, что такое демпинг?
  8. Аватар для sergeevna
    Катюша прежде чем спрашивать попытайтесь найти информацию самостоятельно , наверху есть раздел поиск , вводите туда нужное вам слово и читаете http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%...ED%E4%F0%EE%EC
  9. Аватар для marina_jordan
    худая корова еще не газель-мне всегда это выражение в голову приходит когда я на себя сейчас в зеркало смотрю, думала как всё не очень красиво. Но тут случайно увидела дочку своей знакомой , кот всего на 10 кг похудела и кот. 19 лет, вся кожа в растяжках, ужас-ужас, все ноги, вся попа, так что не так всё и плохо, хоть растяжек у меня нет, но всё-равно не газель...
Рейтинг@Mail.ru