Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

О коже.

Оценить эту запись
Всем было интересно,как себя чувствует моя кожа. Конечно ничего очаровательного нет. Вы извините за внешний вид,но мы же тут не на это смотрим,а на тело))) Может подскажете как кожицу восстановить и подтянуть. Не хочу делать никаких операций больше.. Ну почти никаких.. Грудь не считается



Фото сделано 13 декабря. С того момента я похудела на 4 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    этим надо заниматься в процессе ..а не после . подтянуть почти нереально . надо не давать провиснуть .
  2. Аватар для Лалайт
    в любом случае мне кажется можно что - то исправить.. исправляют же,без оп.
  3. Аватар для Лалайт
    эх.. надеюсь возраст в этом случае будет на моей стороне
  4. Аватар для Never Again
    исправляют небольшие недочеты, действительно, после того, как кожа уже привисла - не верю, что может существенно что-то измениться.
    Заниматься надо в процессе, но это если помогает, то незначительно...важна генетика и конечный сброс веса.
    У меня кожа провисла незначительно на бедре и животе, но как это было полгода назад, так и сейчас остается (ничего не изменилось) не смотря на усилия, что я прилагаю. Но опять же, провисла она настолько незначительно, что операцию делать не хочется, но и так ходить НЕКРАСИВО. Вот руки может сделаю. Но сначала дохудею до конца.
  5. Аватар для Лалайт
    эх.. печально..
    но все равно попробую)) а вдруг)
  6. Аватар для IRENA.
    Делай ставку на возраст, плюс хороший ежедневный массаж, плюс спорт. Возможно, и получиться, ты главное попробуй, а там будет видно. Ты же тоже не сильно верила, что сбросишь столько кг, но как видишь, все у тебя получилось. Удачи!!!
  7. Аватар для Лалайт
    Я вообще не верила,что сделаю оп..)) спасибо,я попробую все возможное)
  8. Аватар для rodinka
    Ничего критичного не вижу, мне кажется бассейн и хороший массаж должны изрядно подтянуть кожу.
  9. Аватар для Муся я
    мне тоже кажется, что помогут хороший фитнес, массаж плотный, всякие обертывания, даже пусть дома под пленкой. Если нет "звездочек", можно попробовать медовый массаж - очень бодрит кожу
  10. Аватар для Never Again
    Здорово было бы, если бы чего-то действительно помогало.
    Хороший фитнес, плавание - помогут, если это делать на полу-профессиональном уровне и ежедневно. Но мне кажется, что это не для нас. Я себя заставить так и не смогла. А на том уровне, что я это делаю - этого точно не достаточно. И не влияет никак.
  11. Аватар для Кошка в тапках
    попробуй горячие обертывания с перцем хорошо подтягивает кожу. только если нет противопоказаний.
    массаж медовый или LPG но что в домашних условиях сделать незнаю.. сама себе это гиморно и толку мало
  12. Аватар для Lia
    Животик ещё ничего, а вот ноги ужас конешно. Спорт зал и тренажёры решат твою проблему.
  13. Аватар для Мерз
    Надежда - хороший завтрак, но плохой ужин.
    У меня состояние кожи в 48 лет после сброса 50 кг намного лучше, чем состоянии кожи дочери в 25 лет после сброса тех же 50 кг. Генетика у нее моя, возраст в 2 раза меньше, а результат такой. Отличие у нас такое: я ел очень много белка, не голодал и регулярно занимался фитнесом во время сброса.
    Правда с учетом роста, ее 50 кг сброса, это наверное, как мои 100кг

    p.s. разнокомплектное белье сверху и снизу портит куда больше, чем недостатки кожи.
    Обновлено 04.01.2013 в 18:35 Мерз
  14. Аватар для Кирюшка
    Мерз, к ношению белья только в комплекте, тоже надо дойти. У девушки еще все впереди. Я люблю яркое бесшовное белье, к нему невозможно по качеству и подобию подобрать верх и низ, спасаюсь тем, что тогда ношу только низ
  15. Аватар для OLENA
    Я не вижу никаких проблем кроме внутренней стороны бедра. Но если ты еще будешь худеть ( около 5 кг) то для животика хорошо пойдет массаж и для бедер тоже, и еще есть такой тренажер для внутренней стороны бедра когда ноги открываешь и закрываешь, а силу сопротивления создает вес гирь на тренажере, который можно регулировать. В силу того что ты еще молодая - спорт и время твои союзники. Тем более проблемы большой нет - просто подтянуть мышищы, а кожа сама подтянется. Я почему-то верю что у тебя получится и без хир. вмешательства. Мне мой врач сказал что через месяц я могу уже во всю заниматься спортом - но боюсь в связи с возрастом, хороших результатов ни спорт ни массаж мне не помогут достичь. Но попытатся мне никто не запретит.
  16. Аватар для marina_jordan
    у меня хорошо подтягивалось от моря, но мне проще, я живу на море, если есть возможность, то может бассейн?
Рейтинг@Mail.ru