Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

nana

дорога к заветной мечте ...

Оценить эту запись
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! я уже 2 месяца, каждый день на сайте читаю все новости и радуюсь за каждого нового сливчика за его успехи и за ''cтарушек''что находят время и консультируют нас будущих сливчиков, ведь все советы нам очень помогают.что я могу расказать о себе-вес 102,рост 165,возрост 52(что пугает,может поздно)имт40.читаю всех подряд,очень интересно,а главное дает веру в будущее,попасть в ваши ряды сливчиков-счастливчиков.огромная просьба к израельтянам -напишите 1 - где и у кого опериров.2-обьзательно ли поход к психиатру,одной девочке отказали в операции из-за того что она была на учете у психиатра.буду очень благодарна за ответ.






...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sergeevna
    а вы тоже на учете у психиатра ?
  2. Аватар для dia
    привет. я не была у психиатра. хотя конечно по первости терапевт сказала, что нужна справка. но потом она выяснила, что сейчас эти справки не нужны. (ну может в отдельных случаях, когда врач терапевт или диетолог, посчитают нужным проверить и это) но официально, чтобы получить разрешение на бесплатную операцию, мне сказали что эти справки не нужны.
    я делала в рамбаме операцию у Махаджина, прекрасный врач, результат слава богу - операция считаю одна из лучших. сама операция была меньше двух часов. оперирует иногда на пару с еще одним прекраснейшем врачом с Асалия, Асалия знает русский язык. оба врачи к которым записываются на эти операции за деньги.. оба делают и слив, и шунтирование. Махаджина по статистике как я заметила, больше практикуется на слив, второй на шунтировании. иногда оперируют вместе. судя по вашим данным весу и росту вы не попадаете под статью бесплатной операции? если это так, вам проще, пришли записались, в течение двух месяцев сделаете))) удачи)) главное рентген желудка, справка от кардиолога, анализы крови, полностью, справка от диетолога, обычно у хирургов свои диетологи, многие говорят, что нужна гастроскопия. я не делала. Насколько я знаю, практикуют и в Рамбаме и в Ассуте))
    Обновлено 25.10.2012 в 04:36 dia
  3. Аватар для ярине
    не пугайтесь по возрасту, еще не поздно, главное чтобы не было сопутствующих заболеваний, которые могут помешать оп. удачи
  4. Аватар для tatia
    Нана, по поводу анализов и справок. В каждой купе свои запросы. Я в Леуми.
    У нас обязательно заключение от психиатра, а от диетолога ничего не нужно. Я напишу что у меня просили делать:
    1. Общий анализ крови+печени и гормоны
    2. Суточный анализ мочи на кортизол
    3. Ультрасаунд верхнего живота( весь наш ливер))))
    4. Рентген с барием пищевода-желудка-12-и перстной кишки
    5. Рентген лёгких
    6. ЭКГ
    7. Заключение психиатра
    8. Проверка работы лёгких на спецаппарате и заключение пульмонолога.
    Если у вас обнаружатся в анализах какие то отклонения, то могут послать к соответствующему врачу за заключением.
    Вроде всё.
    П.С. По поводу психиатра, он задаёт вам вопросы, что бы понять готовы ли вы к такой операции, к переменам которые вас ждут, понимаете ли вы, что вы делаете ну и всё такое. совсем не страшно)))
  5. Аватар для dia
    7. Заключение психиатра
    8. Проверка работы лёгких на спецаппарате и заключение пульмонолога.
    - этого в клалите не надо.
    Хотя в общих бумагах это было тоже затребовано. но хирург который делал операцию, на собеседовании сказал что это не надо.
    а остальное все тоже самое.
  6. Аватар для Нюня
    Нана, привет! Я в клалите и меня оперировали в Каплане. Доктор Шимон (Семен) Сапожников. Деалает и сливы и шунты. Мне сделали шунт. НАсчет анализов - девочки тебе уже рассказали.
    Я была на приеме у психиатора. По началу, мне казалось, что это ненужная беседа и напрасно потраченное время, но во время беседы я искренне восторгалась доктором, который умело извлек из моей памяти всякие подробности, о которых я и сама забыла или не хотела вспоминать. Суть этой встречи - понять, хватит ли у человека характера справится с послеоперационными трудностями и дать рекомендации врачам, как правильно вести себя с тем или иным пациентом.

    Анализы и приверки - это уже начало пути . Удачи!
  7. Аватар для manana
    [COLOR="Blue"][I][B]возрост 52(что пугает,может поздно)[/B][/I][/COLOR]
    Я насчет возраста,конечно не поздно!!!Мне 58 лет,мой вес был 102,при росте169,месяц назад я сделала операцию шунтирование, в Эстонии.Рада неимоверно,похудела пока на 12 кг.,это хорошо,давление нормализовалось,сахар упал до нормы.Суставы не болят,стала ходить по 5км.каждый день.Возраст не помеха!Удачи вам!
    Обновлено 10.11.2012 в 13:12 manana
  8. Аватар для tuzpik
    мне 51 год!! сделала операцию пол года назад в асуте ,очень счастлива!! удачи!! все будет хорошо!!!
  9. Аватар для tuzpik
    Ваш ИМТ равен 37.47
Рейтинг@Mail.ru