Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ametist

неделя в капкане

Оценить эту запись
сегодня после операции 1мес и 5 дней,всего сброс 27 кг,ровно неделя как лежу дома и не хожу,года 3 назад мне ставили подагру,но за 3 года она меня не трогала,боль стоп 3 недели-моя безолаберность,не отреагирывал сразу и даже не подумал что это подагра стучится ко мне.лёгкий вирус простуды окончательно меня свалил,выкачали жидкость в колене,и всю неделю страшные боли,анализы показали в 2 раза кислота мочевая в крови,и ревмопробы в 2 раза,болит поясница,мочусь очень плохо,что то с почками,белок в моче,врачи боятся меня лечить т.к. не знают да наверное особо и знать не хотят о моей операции,пью алопуринол,колю мовалис и обезболивающее,пью канефрон но сдвига особого не вижу,если бы не всё это как было бы прекрасно жить,ем мало,энергии некуда девать,горы бы свернул да не даётся,пью витамины,железо,кальций пока отставил,ем рыбу и яйца и фрукты ,мясо оставил ,купил протеин но не пью его,белок в норме,не знаю пить его или нет,белка много не набираю,хочется на улицу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Marina100
    Пусть Бог благословит тебя! Даст тебе здоровья! И докторам мудрости, как тебя лечить! Держись... Все наладится!
  2. Аватар для Ametist
    спасибо большое
  3. Аватар для dia
    удачи вам . выздоравливайте. вы нам нужны здоровый и сильный. копите силы. считаю что белок нужно пить , когда вы его не только не наедаете, но когда и спорт делаете. если белка хватает, и со спортом пока никак, думаю белок вам не нужен. держите все под контролем. каждые три месяца в первый год анализы делайте. проверьте витамин Ди . может стоит его попить.
    а еще по моему мнению вы очень много скинули. почти 30 кг. за один месяц, это не реально. вы наверно совсем нечего не едите. надо кушать. иначе сил не будет. еще раз удачи, и будьте здоровы!
    Обновлено 20.10.2012 в 03:17 dia
  4. Аватар для sergeevna
    я вообще в шоке от такого сброса веса .... какой там белок ,,, вы вообще кроме водички что нибудь едите ?
  5. Аватар для Anneti
    да, я тоже в первый раз о таком кол-ве сброса кг за месяц слышу, ну Вы даете... Выздоравливайте!
  6. Аватар для rodinka
    Здоровья!!!
    Обязательно проконсультируйтесь со своими хирургами.
  7. Аватар для Ametist
    спасибо всем за поддержку,воду я пил первые 2 недели а с 4ой ем и рыбку и ел мясо и молочку и яйца по одному каждый день(очень люблю их,и наконец ем яблоки по одному в день,т.к. при сахаре фруктов боялся есть вообще,а сейчас за месяц от 12-20 сахара постоянно 5.3-5.8 стабильно,давление тоже космическое 120/80,я рад что пошёл на операцию,это такое счастье
Рейтинг@Mail.ru