Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

Принимайте и меня в свои ряды.

Оценить эту запись
Приветы!!! Где хлеб, соль? Принимайте ещё одного шунтика! Вчера в 3 часа дня мне была сделана операция, которая длилась 1 час и 50 минут. Чувствую себя замечательно. Сейчас пишу с телефона, но когда доберусь до дома, то напишу более подробный отчет.
Оперировали меня золотые руки самого лучшего доктора. Спасибо ему большое.

Обновлено 17.09.2011 в 09:59 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльвира
    Ирина, добро пожаловать!!!! Поздравляю!!! Видите, совсем не страшно ))))
  2. Аватар для ViEra
    Бросаем в воздух чепчики! ну как ты?
  3. Аватар для IrinaK
    Я хорошо. Уже хожу. Только что приходили врачи сказали, что мочевой катетер можно снять. Разрешили уже пить, но мне страшно... ещё не пробовала. Дренажа из живота нет и не было, зонт из горла вытащили ещё а операционной. Так что у меня только капельница и то я думаю, что её скоро снимут .
    Достала из сумки бутылку конька, жду своего героя, чтобы вручить её ему. )))))
    Кстати, наркоза как и не было. ;)
  4. Аватар для ViEra
    Умничка! Пить все же надо. так что ложку в руку и по глоточку, по глоточку... вот я тебя уговариваю, а потом ты меня на путь истинный наставлять будешь. Вот она корысть в чистом виде :-)))
  5. Аватар для IrinaK
    Вера, это не корысть. Это взаимопомощь! :)
  6. Аватар для ViEra
    Спасибо! Как домой вернешься отпишись. Держись!
  7. Аватар для IRENA.
    Когда кто- то стучится, двери открывают. Для тебя теперь дверь открылась в новую жизнь, жизнь без ожирения. Вперед и все получится!!!!!!!!
  8. Аватар для Солнышко:)
    Поздравляю с переправой!!!! Сейчас начинается новая жизнь, очень отличная от прежней... поменяются все привычки... Удачи!!!!
  9. Аватар для natalie
    Поздравляю с переправой !!!!!!!
  10. Аватар для Шурочка
    А у тебя одна бутылка....? А нам по рюмочке нальёшь?)))) Поздравляю!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. Аватар для oks308
    Поздравляю!
  12. Аватар для Lizaveta
    ура!!!Поздравляю!Ждем отчета...
  13. Аватар для Зеленка
    Фух... Выдохнула... Поздравляю!
  14. Аватар для Осень
    Поздравляю! Пусть всегда присутствует такой бодрый настрой и позитив. Как зовут доктора?
Рейтинг@Mail.ru