Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Красотка forever

3 месяца и 1 неделя после Слив-2

Оценить эту запись
Всем добрый день (вечер)!
Пишу для новичков и для статистики наших докторов ;)

[U]Самочувствие[/U] нормальное. Вес 64 при росте 175. Волосы чуток выпадают, замечаю по ванне после душа, а на голове ничего не заметно, т.к. короткая стрижка. Своим новым образом очень довольна, и, вспоминая наших докторов всегда шлю им позитивные флюиды.

[U]Швы[/U] заживают, нитки отпали после 2,5 месяцев сами, не отрезала ничего.

[U]Изжоги[/U] нет.

[U]Еда и питье.[/U] Пью много, ем мало. Традиционно маленькие порции жесткой еды. Суп - граммов 150 в зависимости от наполнения. Первый стакан жидкости идет тяжело, но сегодняшнее "тяжело" не сравнить с первым месяцем. Если ем быстро- плохо, комок в желудке и он болит. Так что стараюсь есть медленно, хотя бы не спеша. Объем жесткой пиши - максимально примерно треть моего кулака. После еды долго не могу пить, не лезет даже. Так что стараюсь разграничивать еду и питье и ем уже только тогда, когда пить не хочу. Никаких особенностей и вкусовых изменений не наблюдается. Сладкое и мучное не употребляю, но ПЕЧЕНЬКИ иногда захватывают мой мозг и рука сама тянется за печенькой..... Эххх
Яблоки идут нормально, но одного яблока хватает на полдня, ем долго, просто не влезает. В деньгах на еде существенная экономия по сравнению с тратами на еду до операции. Протеин хотела заказать, но все руки не доходят.
[U]Итого.[/U] В целом я очень очень очень довольна своей операцией. Хоть бы подольше сохранить такие порции, желательно на всю жизнь. :)
[B][U]Комментировать можно![/U][/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Как наверно здорово худеть с маленького веса... Вот только почему изначальный вес не указываете, очень не удобно искать сколько Вы весили до операции и сброс в кг не указали. А вообще молодец! Вам и худеть то больше не нужно.
  2. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!!
  3. Аватар для marina_jordan
    Да, вот так бы всегда. Вам похудеть до того веса что сами хотите и главное потом удерживать.
Рейтинг@Mail.ru