Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Крик о помощи или мечта умирает последней

Оценить эту запись
Все вы знаете мою историю. Я делюсь с вами своими достижениями и неудачами.
И сейчас я нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. Я участвую в акции на абдоминопластику у Гагариной СВ. www.gagarina.info/forun.php правила учета голосов там строгие и по этому,хоть голосование будет с 25 по30 июня зарегистрироваться надо до 25мая.
Вы моя группа поддержки и надежда на победу. Ведь именно вы (как ни кто другой) знаете и понимаете как важны эти преображения, после такого длинного и не всегда легкого пути по избавлению от лишнего жира.
Прошу, примите участие в моей судьбе. Может, когда нибудь, и вам понадобится моя поддержка.
Хелп... СОС... Завтра последний день когда можно зарегестрироваться , чтобы Ваш голос в голосовании был учтен.
СПАСИБО Вам, дорогие мои. Всем кто откликнулся на мой крик о помощи.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мария33
    Вероничка, я зарегистрировалась и проголосую за тебя, когда наступит время голосования. УДАЧИ- да поможет тебе БОГ!
  2. Аватар для lada
    Вероничка пыталась войти на сайт и зарегистрироваться выдает ошибку.
  3. Аватар для Мария33
    http://gagarina.info/content.php
    Можно по этой ссылке пройти- у меня все открывается
    Но не смотря на регистрацию, я не могу написать ни одно сообщение- говорят, что не активен аккаунт......... Типа администрация еще не проверила меня.

    И , еще, ВЕРОНИЧКА- важно не только там зарегистрироваться, но укажите, что еще надо и написать не менее 10 сообщений на форуме, только в этом случае, например я, смогу за Вас проголосовать- сделайте коррекцию в вашей просьбе- думаю это важно.
    Обновлено 23.05.2012 в 16:45 Мария33
  4. Аватар для rodinka
    Вероничка, мне вот что форум выдает:
    rodinka, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
  5. Аватар для Veronichka
    Девочки, после регистрации админы проверяют на следующий день, как правило приходит подтверждение и тогда можно войти и писать. Да, надо 10 сообщений написать будет.
  6. Аватар для Нат@лья
    Дорогая, Вероничка, я как бывшая победительница аналогичной акции на форуме С.В.Гагариной, болею за тебя и обязательно проголосую! Тем более, что это уже не первая попытка поучаствовать в твоей судьбе :-) Ранее мне пришлось зарегистрироваться и написать 10 сообщений на другом аналогичном форуме, но когда дело дошло до голосования, ты исчезла из числа претендентов. Честно говоря, я догадалась куда ты переместилась :-)
  7. Аватар для Veronichka
    Да Наташ, ты все правильно поняла. Спасибо за поддержку.
Рейтинг@Mail.ru