Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dessa

  1. Мама дорогая!

  2. Всем привет!

    Давненько не заходила.Что-то с давлением с февраля стали траблы-скачет-то высокое,то низкое,метеозависимость дикая,шум в голове.В общем-пошла я к кардиологу.Слово за слово-вопрос-а какие операции были?Узнав,что слив-резекция и я пью омез постоянно-квадратные глаза-его нельзя постоянно пить,дикие осложнения!Консультация с гастроэнтерологом-омез отменить,пить мотилиум,диета и минеральная водичка.Ну-вот я сегодня первый день на мотилиуме.Ни фига он у меня изжогу не убирает.Спасалась тем,что ходила ...
    Категории
    Без категории
  3. И здравтвуйте!

    Всем привет!Давно не писала.Два года после операции.Не жалею,Пью омез-каждый день,не хочу сюрпризов с изжогой,и гадать-будет-не-будет.По еде-не проходят стейки-никогда.Хотя люблю-и пытаюсь-но,всегда одно и то же.Быват периоды-изжога на многое,сухое вино,все с томатом-даже на фоне Омеза.Иногда-бегаю к белому другу при,вроде бы,обычных продуктах.Вот сегодня-съела десять ложек куриного супа с куриным мясом и лапшой-побежала.Потом-спокойно остаток доела.Видимо-не всегда контролирую качество разжовывания-а ...
    Категории
    Без категории
  4. Христос воскрес!

    Дорогие-всех со светлым Христовым воскресеньем!Отметилась в теме-довольны в сделанной операцией(более года назад)-да,очень довольна!Проблемы,толкавшие меня к инвалидному креслу(если не к гробу!)-ушли!Чувствую себя хорошо,пью разные витамины и добавки,омез-все лучше,чем лекарства,разрушающие печень и поджелудочную.Сделала 4 апреля подтяжку 2/3 нижних лица и шеи,нижних век.Операция прошла хорошо,но есть некоторые осложнения(гематома на левой щеке вызвала парез лицевого нерва-сейчас левый угол губы ...
    Категории
    Без категории
  5. Вот и лето прошло

    Как я пережила этот кошмар,называемый капремонт-не знаю.Все работы закончились в сентябре,но еще два месяца-отмывала дом,устанавливали новую кухню,шкафы встроенные.Как только установили плиту-тут же сварила борщ-очень соскучилась за вынужденное отсутствие кухни по нормальной пище.Ужасно надоели походы в кафе и поедание вся-ко разного из кулинарии.Вес все лето стоял-71 кг.Волосопад-прошел по-полной,надо что-то предпринимать-волос и так было не очень,а стало-вполовину меньше.Вот начну настойку перцовую ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru