Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Касанка

Просто устала...

Оценить эту запись
Читаю про отпуска форумчан и ловлю себя на том, что страшно завидую. В душе сидит страшная тоска по морю... Вечер, пляж, бриз...
Устала за этот год страшно. Сначала ОП, потом строительство дома - сплошные, хоть и приятные, хлопоты.
Сейчас вот беременнось - тоже не самая золотая пора получается. Есть проблемы...
Отпуск оформила, но не гуляла толком - беру по 2 дня в неделю, а теперь директор в отпуск на 2 недели уходит - я на хозяйстве.
До декрета еще 3 месяца, так и буду по паре дней брать, чтоб дотянуть.
Что-то я расклеиваюсь... Не хватает летних новых ощущений, перемены мест и отдыха Вроде бы еще не осень, а уже захандрила.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Касаночка, так ты берешечка!? Какая молодечик! Все успеваешь! Не грусти, смотри комедии, смейся, больше спи... Чтоб у малыша были зубки здоровые надо маме во время беременности их чаще показывать т.е. смеяться! Держись! Удачи тебе!
  2. Аватар для ssv
    В сентябре на мой взгляд самый лучший отдых и если есть здоровье и срок не больше 7 месяцев, можно попробовать спланировать.
    Однако хандра у меня тоже всегда в августе - предчуствие осени.
  3. Аватар для Praskusha
    Ксан, если есть возможность, то сейчас конечно бы отдохнуть и набраться сил. Я свой отпуск 3 года ждала, мозг от меня уже ручкой отмахивался. Поэтому отдыхать надо!
  4. Аватар для Касанка
    Спасибо, девочки. Сама знаю, что отдыхать надо, но не получится совсем. Все финансы ушли в строительство дома, а в долги лезть перед декретом не хочется. Еще и гипертонус - побоюсь далеко от ЖК уезжать.
    Муж в сентябре в Казань зовет, в аквапарк съездить. Но хочется моря...Именно ощущения моря. Наверное, у меня гормоны пляшут

    З.Ы.: Комедии не люблю совершенно , да и смеюсь я редко что-то в последние годы
    Обновлено 08.08.2011 в 14:11 Касанка
  5. Аватар для Иришка
    Касаночка это и правда гормоны пляшут.Не переживай все утрясется и родишь здорового малыша и вы все вместе махнете на море.и будете наслаждаться запахом , шумом и конечно купанием в нем.Главное ты не унывай !!!Здоровья тебе!Это сейчас самое главное!
  6. Аватар для Касанка
    Спасибо, Ириш. Я стараюсь совсем уж нос не вешать
Рейтинг@Mail.ru