Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

первое мое платье!!!

Оценить эту запись
пошла в магазин за продуктами и купить футболочку светлую, а в итоге купила платице и туфли... а ведь просто взяла померить.
Мама увидала даже не спросила сколько стоит просто сказала "берем" а она всего 919 рублей и туфли 1300 руб.

+ фотографии в полный рост в альбом выложила...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ДИАНА
    Иришка,посмотрела фотки,молодчина!
  2. Аватар для IrInKa
    Дианочка спасибо, я стараюсь, правда работы еще много
  3. Аватар для lica_k
    Ириш.. классно! Поздравляю....Кстати какой размер???
  4. Аватар для Mistika
    ух тыж мать))))) класс)))
  5. Аватар для IrInKa
    платье 48 размера (но там какие-то не правельные размеры мне кажется это размер гораздо больше), а так я ношу 50 размер и туфли 38 размера...
    Мистика спасибо!!! сама в восторге...
  6. Аватар для Razga
    Ты красотища просто
  7. Аватар для IrInKa
    Натуська спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  8. Аватар для IrInKa
    + фото но уже с макияжем и на работе смотреть в альбоме
  9. Аватар для Инна
    А ты мини до этого когда-нибудь носила? Как ощущения? Не стесняешься?
  10. Аватар для IrInKa
    Инночка ни разу!!!!!!! самое короткое это по колено было и то в школьные годы еще когда вес был 85-90 кг, потом выпусконой и платье длинное и все больше юбки я не носила никогда. И вот спустя 7 лет здравствуй платье и юбки...
    нет не стесняюсь, но как-то не привычно. Наоборот выхаживаю гордой походкой...
  11. Аватар для Инна
    Молодец. Я летом купила первое платье. Хоть и длинное, стеснялась его носить ужасно. Первые дни чувствовала себя голой. Сейчас брюки практически не ношу, только юбки и платья. Свитеры, джинсы не перевариваю, а раньше думала, что похудею - не буду из них вылезать. Перешла к женственному стилю в одежде и каблукам. Совершенно неожиданно для себя. Тебе хорошо в платье. Меняй гадеробчеГ дальше
  12. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! но мне кажется от кроссовок и джинс я не откажусь, уж очень люблю спортивный стиль и удобство, чтоб можно было куда угодно рвануть. Но и женственной стиль очень нравиться на свидание, на работу, на легкую прогулку... поэтому разнообразие вношу в гардероб чтоб одежда была на любой случай.
  13. Аватар для Инна
    На рынок за продуктами или в лес за гибами я тоже не на каблуках и не в платьях хожу Но на работу, например, - только в юбках. Притом, что ноги мои с твоими не сравнишь Мониторила мнение знакомых мужчин. Всем нравятся юбки. Даже вне зависимости от длины
  14. Аватар для IrInKa
    ну порой после работы у меня куча планов а время на переодеться нет вот и выбераю альтернативу, а пока еще не совсем привыкшая к каблукам не особо ношу только на работу... привыкаю и учусь на них ходить а точнее бегать
    эх все для мужчин... буду скупать юбки и платья
  15. Аватар для Razga
    Я вообще никогда не носила мини...
  16. Аватар для Natali_M
    все когда-то бывает в первый раз.. и юбки и мини ..
    дамы, когда перейдете в шестидесятники, по брюкам соскучитесь ибо брюки будут смотреться ну просто супер-пупер ..
  17. Аватар для Инна
    охотно верю осталось только перейти
  18. Аватар для Natali_M
    а я вот на шортики не созрела ... хих.. толстая исчо для шортиков.. да и шестидесятница я не_устойчивая.. 69-71 ..
  19. Аватар для Осень
    Юбки и платья должны быть в гардеробе любой женщины. К любой фигуре, и к 140 кг и к 50 килограммовой, можно подобрать юбку, в которой женщина будет королевой. Что надо - подчеркнуть, что надо - спрятать. Обожаю юбки. Чувствую себя в них фантастически. Только колготки ненавижу...
    Мини) Я вообще не знаю, что это такое. Сейчас и в юбке до колена чувствую себя голой... Знаю, что похудею - поменяется... Если похудею...
  20. Аватар для Иришка
    Иришка выглядишь замечательно!!!Тебе очень идет!!!Давай меняй брюки на платьишки)))Прекрасно в них выглядишь!!!
Рейтинг@Mail.ru