Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

Всем огромный привет.Меня зовут Алексей , я как говорится Новинький тут на форуме. так что принимайте Люди ДОБРЫЕ в Братство СЛИВонутых. Свой рассказ я начну с Автобиографии.Родился в Москве в 1971 году ходил в садик,затем школа вообщем все было хорошо и не что не предвещало беды.Был я стройный ,но не худенький мальчик.Отучился в Училище ,занимался спортом, таскал как это было модно ЖЕЛЕЗО На службу уходил весом 82 киллограмма , накаченный,симпатёвый парень.Служба была не тяжелой в Чехословакии ,по этому вернулся я уже 86 кг......После Армии все и началось. Началась разгульная жизнь,ночьные клубы ,выпивка , еда и все это в неограниченных количествах..Киллограмчики прилипали один за другим как то не заметно. В 22 года я уже весил 110 кг.Естественно это мне не мешало и усилий избавиться от лишнего я естественно не делал. Вот уже и 25 годков ,а на весах уже 130.И что удивительно и 130 кг мне не мешают так же как и раньше ходить по барам .Короче наверное это и была моя самая БОЛЬШАЯ ошибка ,что я сам себе всегда искал опровдание и самое главное Находил.В 29 лет в моей голове ,что -то произошло и я решил или очень захотел обзавестись женой и очень ДЕТЬМИ.Поиски спутницы продолжались долго и тчательно ,сами понимаете по каким причинам...И вот в 32 года ,когда я уже весил 145 кг я нашел ту единственную .Через год у нас родилась красавица Доченька , мы с женой бросили курить ,Моментом ко мне прилипло еще 20 киллограмм.Через 2.5 года родился Сынок...Вообщем все сбылось о чем мечтал...Только вот в планы не входили эти проклятые ,жирные киллограммы .В 40 я уже весил 180 ,рост кстати тоже 180.Жена шутит ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА....А мне уже не до шуток , стало прыгать давление,чисто бытовые проблемы, а самое главное это то ,кто БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ МОИХ ДЕТИШЕК....

  1. ГОЛОСОВАНИЕ

    Еще раз Огромный Всем привет.Прошу сразу прощения ,что не в кассу и не по теме.Мой любимый сынок ходит в первый класс учительница у него очень хорошая ,очень любит детей. Я хочу ей помочь.Она учавствует в конкурсе кому не сложно проголосуйте за
    МАТЮШКИНУ АНЖЕЛИКУ она под № 3 вот ссылка [url]http://vk.com/pedsovetsu[/url]
    Категории
    Без категории
  2. С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ

    Дорогие МОИ , ЛЮБИМЫЕ.От всей своей Огромной души хочу поздравить с Наступающим 2014 годом.Пожелать только всего самого хорошего.Тем кто не делал ОП,обязательно сделать и будет хорошее настроение в Вашей душе.Тем кто только сделал ОП ,скорейшего восстановления и оставьте все плохое в старом году в месте с лишними килограммами.Отдельный РЕСПЕКТ Старожилам , спасибо Вам за Вашу поддержку,помощь и конечно же за Ваши пинки ,без которых ну просто никак.Нашим ВЕЛИКИМ докторам и всему персоналу ОГРОМНОЕ ...
    Категории
    Без категории
  3. У кого такое было.

    Здравствуйте мои Дорогие Худышки.
    Вот и прошло 30 долгожданных дней после моего сливчика.Сброс мне кажется хороший , со 197 до 170. 27 кг за 30 дней , я рад. Питание...Совсем грубую пищу не пробывал.Ем в основном йогурты и паровые (куриные ) катлетки по 70-80 грамм,(больше не влазает).
    Вообщем все очень хорошо самочувствие отличное. Друзья подскажите пожалуйста,у меня сильно заболело колено.Есть связь с быстрым сбросом веса??? Как с этим бороться ???Болит нижняя часть коленки (как ...
    Категории
    Без категории
  4. Помогите пожалуйста !!!!!

    Сил нет как хочется ЛИНЕЙКУ.Зашел на сайт ,создал себе линейку, получил код и все мои умы закончились.Напишите пожалуйста пошагово ,куда и как ввести этот код , чтоб появилась эта злосчастная линеечка.Сайт был выбран calorizator. За ранее спасибо всем...
    Категории
    Без категории
  5. 25 Дней после СЛИВа.

    Здравствуйте Девченки и Мальчишки и все мои Друзья.Радостный мини отчетик.Вот и наступил 25 день после операции УРА.Рост 180 , вес до опирации 197. Раньше не мог взвешиваться ведь весы до 180.Но вот оно Чудо сегодня на весах я удивленно увидел цифру 179 кг, это ли не ЧУДО. Так вот на сегодняшний день сброс составил целых 18 кг.Семья моя пока не замечает по обьемам , говорит вроде такой же как и был .Но как такой же если 18 минус , да и по шмоткам чую сам что все процесс пошел.А вот кто меня невидел ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru