Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vigas

  1. Первый день дома после ОП

    УРА!УРА!УРА! Наконец то я дома.К 12 часам выдали документы на руки,добрые сестры накормили на дорогу до отвала- целый стаканчик бульона.Вышел,сел в припаркованную машину и потихоньку поехал домой.Настроение хорошее-на обычно психически обострившихся пятничных водителей.. пох...
    За время,проведенное в клинике ушло 4 кг( недурно очень)))
    Итого 139-4=135!!!!
    рост 184
    объем груди-135
    объем животика-129
    фото завтра.
    Взвешиваться буду раз в неделю,отчеты-раз ...
    Категории
    Без категории
  2. шунтирование

    ура,прошло ровно пять лет и я поменял бандаж на шунтирование.Операцию сделали вчера,12 числа. Вроде бы все прошло просто отлично!!! К полуночи уже полегчало, пришёл в себя,стал осознавать что и как . С утра второго дня совсем другое дело, и капельницы поставили и пить разрешили. Все отлично. Спасибо чудесной клинике и докторам за все!!!
    Категории
    Без категории
  3. Прощай Бандаж-здравствуй ЖШ

    Привет.Зовут Сергей,уже-нет,пока еще 49 лет.Несколько лет Назад поставил себе бандаж. До бандажа максимальный вес был 177,перед ОП 168.Максимально смог сбросить до 105,но поднял до комфортного 110-120 и долго не парился.Но как обычно бывает- расслабился,потерял страх и как следствие из этого- начал обманывать бандаж,на что он сильно,наверное обиделся, и приказал долго жить,но без него((( Сейчас 143 кг,в понедельник 12.10.2015 иду делать ЖШ( о чем, в принципе я был уверен,когда ставил бандаж-так ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru