Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. «… И опыт, сын ошибок трудных»

    Дорогие мои коллеги по процессу, с наступающим Новым Годом! Всего два денька и 31-е, а потом мой самый любимый день - 1 января, доедалки. Знаю, что люди с форума встретят эти дни по-разному. Те, у кого СЛИВ и ЖШ до года – в твердой уверенности, что уж они-то в курсе всех правил здорового питания и теперь ни при каких обстоятельствах тазик оливье не станет их новогодним проклятием. И правда, не наесться будет очень легко. Те, у кого операция постарше, и чей желудок готов принять практически ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 года?)

    Давно не писала) всем привет)
    Сижу считаю 3-4 года прошло, вроде 3, самый минимальный был 56 держался месяца 3-4, года полтора назад. После мы с мужем пошли на ЭКО, от гормонов набрала 7 кг, стабильно держался после полгода 63-64, пошли ещё раз, тоже неудачно, но вес набрала до 69-70. Я не отчаиваюсь, но решила, что не хочу ещё раз идти, пока не похудею обратно хотя бы до 60 и вот до НГ схуднула, немного ограничив себя до 67 и тут праздники. Заметила на самом деле легко худется после операции, ...
    Категории
    Без категории
  3. Полгода моего нового состояния

    Всем добрый день! К операции ЖШ шел очень долго. Страха не было. Бал вопрос "А зачем?". Всю юность и молодость провел в спорте и на военной службе в серьезных местах. О полноте не было и речи. После развала СССР пришлось покинуть ряды Вооруженных сил, так как оказался за границей. По приезду на Родину пришлось все начинать с нуля. Да еще плюс начало лихих 90-х. Кто тогда жил, тот все поймет. Началась жизнь - учеба по-новой, построение карьеры, новая семья, минимум физической активности ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru