Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Я счаслива....

Оценить эту запись
Привет девчонки!!!!!Хочу поделится радостью,сегодня на весах уже 105.8.До ОП было 118.За последние 5 дней вес просто убегает от меня,по полкило за сутки.УУУУХХХХХ!!!!!Настроение супер,просто какой-то праздник на душе.Кушать почти не хочется.Ничего не болит уже,хочется двигатся,прыгать,бегать!!!Вот сейчас сяду за свой любимый велик и поеду.А ещё от мамы заберу сегодня степпер,тоже очень хорошая штука.Не сравнить,как я чувствовала себя ДО,когда не хотелось выползать на улицу,мучала депрессия,и ничего не влезало на мои жиры.Скоро,скоро я увижу желанную двухзначную цифру:))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Поздравляю от души! Очень за тебя рада
  2. Аватар для julencija
    Спасибо большое)
  3. Аватар для Иришка
    Умничка !!!Прекрасное начало)))Лёгкого,комфортного дальнейшего похудения)))
  4. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! это здороо!
  5. Аватар для julencija
    Спасибо всем,девчонки.Это действительно здорово,у меня нет зависимости к еде,я буквально заставляю себя есть!
  6. Аватар для Galinka
    Ого,пол кило в сутки-это минус 15 кг в месяц!!!
    Счастливого похудения!
  7. Аватар для julencija
    Ну это я думаю лишь в первый месяц.Всё с опской смотрю на весы,когда же он встанет?)Спасибо
  8. Аватар для эльф
    привет!!!! молодчина!!!!!! так держать!!!!!!!! до заветных двузначных цифр остаётся не так уж и много,,,,,,,,,,
  9. Аватар для julencija
    Да,жду не дождусь:)и ведь в прошлом году была 2-значная цифра,и ведь надо было раскороветь.
  10. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
  11. Аватар для Мариса
    умничка, все как у меня почти, была 120кг- до туалета было лень доползти, сейчас 102кг - готова горы сворачивать
Рейтинг@Mail.ru