Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милана

  1. Здравствуйте!!!

    Всем привет! Очень соскучилась,но не заходила на сайт потому что вес пополз вверх,не доходили руки до регулировок...Вчера СЛАВА Б-ГУ съездила в Печатники. вернулись 5.7 кг, но я уверена на успех, потому что уже это проходила.
    Категории
    Без категории
  2. Мы выжили,и это огромное счастье!!!

    3 августа в 21-00 мы вылетели в Израиль. В срочном порядке увезла мужа в больницу Ихилов в Тель Авиве. В 3 ночи 4 августа мы уже были в больнице, а 5 августа вечером он впал в кому. Вы не представляете,что это было...Боль,слезы,истерика и т. д. ... Доктор пригласил в кабинет и сказал,печеночная недостаточност, сепсис, что привезли слишком поздно-нет надежды (эн сикуй-на иврите).
    После двухчасовой истерики взяла себя в руки и сказала себе и ему-я не готова потерять 52 летнего мужа и буду ...
    Категории
    Без категории
  3. 4.5 месяца

    Прошло 4.5 месяца. Ущло 15 кг,но последние 2.5 кг ушли,я так думаю,на нервной почве. Так-как на регулировках я больше не была,но у меня заболел муж. Сейчас мы с ним в Израиле. Решили,что дома и стены лечат.Всем удачи
    Категории
    Без категории
  4. Позади три месяца.

    Я счастлива!Минус 12,5 кило...И еще все впереди!!!
    Категории
    Без категории
  5. Прошло два месяца...

    По прошествии двух месяцев после ОП,сбросила 10 кило,а перед регулировкой вернула 900 грамм.Регулировка прошла спокойно,наверное как у всех.Ем в том же режиме,как и до регулировки,никаких значимых изменений в питании не ощущаю...
    Результатами довольна,надеюсь на продолжение сброса веса.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru