Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

7 Месяцев

Оценить эту запись
Итого 7 месяцев..., за прошедший месяц -3 кг, жизнь наладилась, ем всё и немало, но при этом ещё и худею потихоньку. Меня всё устраивает, и комфортность в питании, и стабильный сброс веса, демпинга нет, только иногда лишнее съеденное просто и спокойно покидает мой желудок, есть конечно и минусы - волосы покидают мою голову, пью витамины, натираю голову специальными настойками -пока не помогает, часто имеют место быть растройства кишечника, учусь с этим бороться, хотя наверное нужно учиться с этим жить. Сдала кровь, показатели все хорошие, и белок в норме и всё остальное. Вообщем всё ХОРОШО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    хорошо что все хорошо!
    и результат хороший, а главное уходит... поздравляю.
    по поводу волос я тут писала мне девушка посоветовала она так же как и я делала БПШ 9 месяцев прошло пила она витамины пантовигар, говори ей помогло и волосы перестали лесть. Себе я взяла на заметку но пока тьфу тьфу тьфу норма. Почитай а вдруг помогут.
  2. Аватар для Иришка
    Ну это и прекрасно,что все хорошо!Пусть твое комфортное похудение так же комфортно продолжается!))))
  3. Аватар для LADY
    ХОРОШО ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО, УСПЕШНОГО ТЕБЕ ПОСТРОЙНЕНИЯ И ПОЗИТИВНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ.!
  4. Аватар для Ируся
    Спасибо всем!
Рейтинг@Mail.ru