Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОСЯ

Пролетело 6 месяцев

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане!
незаметно пролетело 6 месяцев. мой вес составляет 75 кг. за 6 месяцев я похудела на 25 кг. за шестой месяц на 2,5 кг. Обновила свои наряды, вернее купила два платья, брюки и курточку. В целом я довольна. все делают комплименты. спрашивают как похудела. Так я и не призналась никому , что сделала операцию. Мое настроение такое же плаксивое. Новости по телевизору мне лучше не смотреть, найду повод поплакать. Сейчас я принимаю магний В 6, уже полмесяца, также уколы В 12, надеюсь эффект будет. Всего Вам хорошего!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Ося, поздравляю, а еще будут и дальше результаты - это ведь не окончание пути. Теперь надо еще довести все до ума, да и отпустить себя на все 4 стороны от зажатости и комплексов, взращенных нами в толстом виде.
  2. Аватар для ОСЯ
    Спасибо Праскуша! Это так интересно видеть себя каждый день другой!
  3. Аватар для Praskusha
    Да, я это чувство знаю, оно очень волнительно. И с каждым днем увиденное все больше и больше радует
  4. Аватар для Инна
    Ося, ты молодец! Только переставай плакать и начинай вовсю радоваться жизни!
  5. Аватар для malma07
    Все будет очень хорошо!
Рейтинг@Mail.ru