Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

издержки похудения...

Оценить эту запись
И так да я слышала про издешки производства и так далее, но не хотела в это верить, а теперь вынуждена согласиться... после похудения у меня меняется круг друзей и часть друзей начинаю терять из-за зависти... раньше то я была пай девочкой а теперь девушка которая нравиться себе и еще больше гордиться собой.
Что касается мужчин... их много, но если раньше могла ответить взаимностью кому угодно теперь стала какая то очень избираема, любому уже не подступить ко мне. Рассталась с парнем, и сразу объявилась куча других...
Но вот если народу в знакомых теперь очень много то друзей НЕТ!!! нет тех близких подруг которые были раньше... и причина одна "... Ира ты стала другой, очень сложной..." А ведь я просто полюбила себя и теперь стала любить жизнь, любить себя, любить магазины, тусовки... да я перестала быть домашней девочкой, а разве это плохо??? Да стало сложно жить потому что если я раньше думала я похудю то найти любимого будет легко а не тут то было... стало еще сложнее...
Даже вот ситуация у подруги свадьба я купила себе платье светло бежевое воздушное, объясню почему я хочу выглядеть хоршо... черное на свадьбу исключается, много цветов не подходит под цвет волос теряюсь... или есть цвет но размер маловат или цена заоблачная. Вот в одном платье сошлось все, но мне был сказан выговор "Я думаю только о себе"... а разве плохо что я хочу быть красивой???? теперь буду оттенять платье яркими аксуссуарами и пенять бежевый поясок вшитый на фиолетовый и фиолетовые туфли и сумочка... может я конечно не права я ни в коем случае не хочу обидеть подругу, но так же не хочу выглядеть уродкой...

да кстати несколько фотографий я выложила с домашней фотосессии сама себе сфотографировала и фотографию с этим платем..

Простите что вот так высказала но только вы поймете, не кому мне вот так высказаться...

Обновлено 26.07.2011 в 08:06 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    не поняла проблему с платьем...ты затмила своей внешностью невесту?так это не в платье проблема,и тем более не в тебе....я бы ничего не меняла-ты очень красивая в этом платье.
    по-поводу друзей-очень грустно,но если они настоящие друзья,то они перебесятся и вернуться,а если не вернуться,то и слава богу что ушли.Найдутся новые.Это,конечно не быстро происходит,но тем не менее они будут.
    Еще раз-ты молодец,выглядишь отпад.Позитив и оптимизм и всё будет как ты хотела.
    А в мужчинах-поковыряйся ещё.такой клад лишь бы кому отдавать нельзя:)
  2. Аватар для IrInKa
    да подруга красивая высокая стройная, красоточка, а проблема в цвете уже брошена обида хоть не иди...
  3. Аватар для Alinka
    так у тебя же не белое платье,а жемчужное....скажи ей что хотела показать ей свою любовь и стать подружкой невесты)))
  4. Аватар для IrInKa
    знаю, да и она говорит что у нее белое его никто не видел... ну вот пока остановилась на ярких аксессуарах туфли, клатч и украшения... а с поясом еще думаю не хочу если честно портить платье
  5. Аватар для Tala
    Она хочет самоутвердиться за счет тебя это не подруга...
    , это сучка которая думает только о себе и о своем самовозвышении ... Это ее проблемы неуверенности в себе ...)
  6. Аватар для Матроскин
    у тебя сейчас переломный период. на тебя свалились новые возможности и ты не знаешь как с ними справится. пройдёт, выровняется.
    настоящие подруги вернутся. мущщинки поулягутся )
  7. Аватар для IrInKa
    может ты и прав переломный, но не вижу ничего плохого в том что я стала себе нравиться и показывать себя...
    а вот подруг терять не хочется из-за пустяков, тем более свадьба это такое событие... это не день рождение каждый год...
  8. Аватар для Natasha
    Привыкай... Это взрослая жизнь. Тем более что твой новый облик изменился как внешне так и внутренне. И слава Богу. Красивые и успешные никогда никому не нравились. У меня есть знакомые , которые с трудом здороваются. Вчера пришла на работу на каблуках 12 и ярко бирюзовом наряде. пусть порадуются
  9. Аватар для Ника
    Ириш, наверно не нужно яркий-контрастный пояс. Он тебя перерубит пополам.Платье потеряется.Туфли цветные и клатч будет достаточно. Розочки с пояса может всё-же убрать ? Или хотя бы посмотреть -как будет без них.
    А подружки не любят конкуренции. Не зря же говорят-заклятые подружки. Ты раньше была кем-большой, мягкой подушкой для жалоб.А теперь ты кто-стройная , красивая девушка. Т.е.-конкурент.Выше нос. Всё перемелется.
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо Ника!!! наверное правда пояс лишний и не трогать а вот ярких аксессуаров будет достаточно...
  11. Аватар для Дуся
    Все ясно - подружки от зависти все облезли. Конечно, на фоне тебя толстой они могли себя демонстрировать, а теперь ты такая красотка, что многие из них действительно будут рядом с тобой выглядеть бледно. Меняй подруг! А платье не меняй. С яркими аксессуарами ты будешь еще ярче! Ну и пусть! Ты теперь прекрасная принцесса, а принцессам можно все!
  12. Аватар для Нежная козявка
    посмотрела фотьки выглядиш потрясно тебе очень идет цвет волос лапушка прям конечно это некот. пондружкам мешает смотри на это как на комплементы и дальше в том же духе
  13. Аватар для Крысильда
    Иринка, выглядишь супер! И как тут верно написали, привыкай к зависти. Тебе, как и многим другим, не простят шикарного внешнего вида, достойной работы, хорошего жилья, приличного мужа, новой машины, зарубежных поездок и путешествий и пр.). Будь готова к этому и не удивляйся - это жизнь.
  14. Аватар для anitka
    Иришка, посмотрела фото. Не надо портить платье, ничего лишнего в нем нет. Пусть невеста не переживает, твое платье просто нарядное, а не свадебное. Ты в нем прелесть. А если невеста боится потеряться на фоне подруги, значит ей есть о чем задуматься.
  15. Аватар для Аська
    Очень хорошую ты темку подняла. У нас ведь не только цифры на весах меняются, но вся жизнь целиком. и мы учимся в ней жить и приспосабливаться.
    Конечно никогда не лишне подумать о том, что это праздник твоей подруги и дай бог что бы он был раз и навсегда. Она должна быть самой самой. + всегда хорошо поставить себя на её место и подумать хотела ли что бы на твоем празднике была такая ситуация и как бы ты отреагировала.
    Но.... все должно быть в меру. Это не означает, что все остальные гости должны быть безвкусно и скучно одетыми и должны уродовать себя, что бы не дай бог не затмить... Ты же не во 2-м свадебном платье идешь. Никто невесту ни с кем не перепутает никогда в здравом уме.
    Тем более если ты нашла такое замечательное идеальное для тебя платье, то позволь себе его только украсить аксесуарами и ни в коем случае не порть лишним.
    Будь шикарной. Ты не так давно себе это смогла позволить. Так пользуйся же этим на всю катушку. Все кто завидуют тебе эгоисты. Ведь не только ты должна думать о чужих чувствах.
  16. Аватар для Инна
    Об изменениях "в себе". Через неделю иду на свадьбу к подруге. Надеть вроде нечего. Совсем недавно была бы трагедия. А сейчас я совершенно спокойно решила, что надену "маленькое платье" зебровой окраски, в котором хожу на работу. Только нитку жемчуга добавлю. Это спокойствие идет от уверенности в себе. Я знаю, что ничего сверхъестественного, чтобы быть неотразимой, мне не нужно. Обычная, подобранная по фигуре одежда. И никто меня не затмит Похоже, у твоей подруги все наоборот. Эта закомплексованная девушка даже в свадебном платье не чувствует уверенности в себе. Так что можешь ей посочувствовать. Но не настолько, чтобы идти на свадьбу в затрапезе И вообще ведь дело не в платье, и этого твоя подруга не понимает. Внутренний драйв может затмить самое восхитительное платье.
  17. Аватар для IrInKa
    ЗНаете я когда его покупала у меня мыслей о том что цвет светлый даже не было, потом когда меня подруги оговорили типа как невеста в нем... я стала задумываться. Я бы не обиделась какая разница в чем??? одно дело если и невеста выбирает платье не совсем свадебное как сейчас часто встречается тогда этот вопрос можно проговорить...
    А то что вокруг появляется много завести это факт!!! причем от людей от которых ты ну никак не ожидала ее.
    Да другого выхода нет привыкать к таким фактам пусть даже не приятным... думаю со временем все устаканется.
  18. Аватар для Praskusha
    Иринк, ты чудесно выглядишь в этом платье, а у невесты какого цвета платье? Вообще, справедливости ради хочу заметить, что такая цветовая гамма и впрямь носит только невеста, гости и подружки невесты все-таки подбирают себе другие цвета. Это как хороший тон, особенно, если цвет твоего платья и платья невесты совпадают.

    А вот дружба и даже более близкие отношения проверяются временем и, хуже всего, не горем, а радостью. Подруг из прошлого у меня не осталось. Есть одна, очень близкая, мы правда так близко сошлись 2 года назад, но она смогла принять мое полное преображение, радуется за меня, помогает и словом, и делом, стала мне надежной опорой во всем. Как и я для нее. Те, кто отваливаются, ну, значит туда им и дорога.
    Всегда найдется кто-то из твоего окружения, с которыми и огонь, и воду, и медные трубы. И казалось бы, радоваться такие люди за тебя должны, ан нет.
    Всего-то научились себя любить, себя ценить, всего-то научились говорить нет, когда пытаются ездить на шее, всего-то. Только вот близкие подруги или еще кто, не способные тебя и в таком виде ценить, явно отваливаются. Да, горько и обидно, но к сожалению жизнь.
    Обновлено 17.07.2011 в 17:27 Praskusha
  19. Аватар для Praskusha
    Естественно, что у тебя не было задних мыслей, дело даже не в комплексах невесты, так просто не принято, по крайней мере у нас. Иринк, ты сама по себе очень симпатичная и очаровательная молодая барышня, можно одеть и дерюгу на самую красавицу, она от этого дурнушкой не станет.
  20. Аватар для IrInKa
    у невесты платье белое это единственное что мне она сказала, все остальное под большим секретом...
    ну просто у нас в семье нет такого прям правила по цветам... просто в черном то тоже не пойдешь свадьба как никак хочется светленькое... ну я думаю если украшения яркие будут то уже по другому будет выглядеть..
Рейтинг@Mail.ru