Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Милана

Мы выжили,и это огромное счастье!!!

Оценить эту запись
3 августа в 21-00 мы вылетели в Израиль. В срочном порядке увезла мужа в больницу Ихилов в Тель Авиве. В 3 ночи 4 августа мы уже были в больнице, а 5 августа вечером он впал в кому. Вы не представляете,что это было...Боль,слезы,истерика и т. д. ... Доктор пригласил в кабинет и сказал,печеночная недостаточност, сепсис, что привезли слишком поздно-нет надежды (эн сикуй-на иврите).
После двухчасовой истерики взяла себя в руки и сказала себе и ему-я не готова потерять 52 летнего мужа и буду молиться и бороться до последнего. Сомнения, взлеты,падения,слезы,но через 21 день мы проснулись (что было между, не описать).Ходить не может,ничего не помнит,даже секунду не может стоять на ногах,но открыты глаза,хороший аппетит-я счастлива,я пархаю и готова его принять такого какой есть-главное живой для меня,для детей и внуков.Но на четвертые сутки снова кома. Уже не истерю-просто хочу понять ЗА ЧТО НАМ ВСЕ ЭТО?
Страшный диагноз гидроцефолия-отек мозга. Срочно на операционный стол... И вот 8 сентября на наш еврейский НОВЫЙ ГОД-РОШ hШАНА- он приходит в себя, ничего не помнящий,не понимающий, но живой!
На восстановление в больнице ушло месяц и неделя,потом реабелитационный центр в Раанане. Скоро выписка-СЛАВА БОГУ, СЛАВА ДОКТОРАМ!
P.S. мы ходим,все вспомнили-УРА!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Razga
    Вы молодцы!!! Просто умнички!!! Держитесь вместе и именно это Вас спасает.
  2. Аватар для Sashkin
    Милана, поздравляю Вас! Здоровья крепкого вашей семье и больше радости, вы все её заслужили!!!
  3. Аватар для IrInKa
    Слава богу что все в порядке. Пусть поправляется и больше тебя так не пугает Здоровья ему и тебе сил и здоровья.
  4. Аватар для Praskusha
    Миланочка, сил тебе, мужу выздоровления и окончательно придти в себя, восстановиться.
  5. Аватар для Gryzdik
    Представить не могу,что пришлось пережить,держись,крепись и все будет ХОРОШО.Слава богу,что все вспомнил и пусть поправляется дальше.
  6. Аватар для Natali_M
    Удачи вам и благоприятной реабилитации.
  7. Аватар для Инна
    Милана, здоровья и удачи Вам и Вашему мужу. У меня сестра прошла через сепсис и кому в 20-летнем возрасте. Тяжелый период реабилитации закончился полным выздоровлением. Сил Вам и терпения. Все плохое уйдет.
  8. Аватар для Касанка
    Милана, счастья и терпения Вам и вашим близким. Пусть все будет хорошо
  9. Аватар для Иришка
    Здоровья и терпения вам.И полного выздоровления вашему мужу.
  10. Аватар для LADY
    Удачи вам и полного восстановления.И много сил!!!!!
  11. Аватар для Mistika
    здоровья вам!!!
  12. Аватар для Vikina
    Это на самом деле огромное счастье! Поздравляю! Жаль, что пришлось через всё это пройти, зато теперь вы будете ценить жизнь и друг- друга еще больше! А это дорогого стоит! Удачи!
  13. Аватар для Милана
    Спасибо Всем огромное за поддержку!!!
  14. Аватар для Брусника
    МиланочкаПусть и наш аллах поможет Вам!
  15. Аватар для ДИАНА
    Милая!Сил и веры на долгие годы!!!И слава Богу,и докторам!Здоровья!!!
  16. Аватар для Нат@лья
    Миланочка, слава Всевышнему, что супруг не покинул тебя! Значит так сильна твоя любовь к нему, что Господь подумал и решил подарить ему шанс.
  17. Аватар для Galinka
    Здоровья дальнейшего мужу и всей семье,нужно просто верить что все будет хорошо.
Рейтинг@Mail.ru