Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Лезут волосы ...помогите что делать....!!!!

Оценить эту запись
У меня до операции лезли волосы сильно...но сейчас...просто Ужас.....Мне кажеться то Я лысею....и если Я сейчас что нибудь не зделаю точно облысею и конкретно....

Я проспаюсь и волосы на подушке....шт...20...это котострофа....

Если расчесываюсь на щетке штук 200 волос за один раз...что делать...(((((
Хник...

На витамины волосы не реагируют но все равно пью...

Может сабачий или кошаий корм поесть....
вдруг поможет....где-то Я дажетакое слышала...и говорили помогает...((((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нат@лья
    Корма для животных - это что-то новенькое! Вот про шампуть для лошадей слышала, парикмахер моей кошки очень хвалила и дочери своей тайком подливала во флакон от дорого шампуня, а вот по телевизору сказали, что это вредно очень. Так что принимай лучше витамины для укрепления волос и маски делай специальные.
  2. Аватар для Осень
    ну, собачий-кошачий корм это, конечно, полный ахтунг...
    Выпадения естественны, к сожалению. У кого-то больше, у кого-то меньше... Наркоз, операция, это всё способствует выпадению. Увы. Перестанет выпадать само собой. Ну можно, конечно, волосам немножко помочь... Поделать маски... Луковые, с перцем чили и т.д. "Острые" и жгучие содержащие стимулируют волосяные луковицы, помогают росту и волосу в целом... Ходить с такой маской часа 2 дома... Вонь, конечно, от луковых... Но эффективно. А так... Ждать и верить в лучшее
  3. Аватар для Tala
    Мне кажеться ждать....это рисковоно....а вдруг плеш образуеться....надо что-то делать....

    Я про корм не правильно выразилась.....
    Насскалько слышала есть витамины для роста волос....кошек ...может мне попробывать...)))...
    Смешно конечно....но..Я уже брасаюсь в крайности...
  4. Аватар для Tala
    Наталья Маски, не помогают...
    А где этот шампунь то для коней брать...
    надо в интернете забить...
  5. Аватар для Tala
    Осень...про лук., Я подумаю..
  6. Аватар для LADY
    девочки писали про витрум бьюти
    витрум вообще неплохие витамины попробуй
    ещё дражже мерц хвалили.........
  7. Аватар для Tala
    Вот...Вот. ...Lady... Я законила пить Мерц....сейчас ...пью....эти Витрум Бьюти за 1000 руб.......и ничего все равно как лезли так и лезут...Пипец..
  8. Аватар для Иришка
    Многие девочки на форуме Пантовигар хвалят,говорят только он и помогает.Тоже собираюсь его пить,а мерц нифига не помог,ну это мне))))
  9. Аватар для слава-панда
    обязательно цинк и омега3через пару недель увидишь результат и водоросли в питание...
  10. Аватар для Tala
    Иришка, а где ее купить....Пантовигар в аптеке???
  11. Аватар для Tala
    слава-панда , Цинк, и Омега3...так и спрашивать в аптеке??? или они в какиех-то витаминах только бывают...???
  12. Аватар для золотая рыбка
    Попробуй репейное масло в корни волос втирать.Вроде недорого и эффективно.Только постарайся месяца 3 использовать .Потом посмотри на результат.
  13. Аватар для Натали
    Мне хорошо помогли специальное драже Мерц и перцовая настойка (аптечная). Драже пью, настойку втираю во влажные волосы на 20 мин., пленка, полотенце, 2-3 раза в неделю. Береги глаза когда будешь смывать!
  14. Аватар для lica_k
    У меня тож осталась...ровно половина волос...Мне очень помог Эсвицин... как написано на этикетке "Средство от радикального облысения"... реально помогает!!! И стоит копейки...90 руб...флакон 250 мл... Попробуй, может поможет!
  15. Аватар для Mistika
    у меня пожизни пробелмы с волосами... так что боюсь, что будет когда лезть начнуть...надеюсь мож пронесет)))
    а вообще репейное начала использовать, но как мне сказали его нужно минимум 6 месяцев втирать....а смывать его фиговато...но я пока держусь...уже 2 недели))
    и подруга посоветовала купить "концентрированный фитокомплекс"... ей оч заметно помог...сегодня его куплю... но там тож результат не раньше, чем через 3 месяца
  16. Аватар для Tala
    lica_k ...Спасибо...обязательно куплю...сегдня прям пойду....
  17. Аватар для Tala
    Золотая Рыбка, Я знаю репейное масло как то не люблю....и плохо вымываеться из головы...
  18. Аватар для Tala
    Натали перцовая настройка....куплю...
  19. Аватар для Tala
    Mistika...М..да.. Я знаю что репейное масло....через 6 месяцев помогает....но...Я боюсь..то волосы....не доживут..
  20. Аватар для Natali_M
    И кальций кушать начинай.. раз уж так быстро волосы полезли, то уж и зубы полезут - никакое репейное масло или перцовая настойка не помогут ...
Рейтинг@Mail.ru