Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

1 я регулировка продолжение

Оценить эту запись
ну вот я и вернулась..всё прошло неожиданно легко.толко пришлось много ждать-была авария и доктор начал на 2 часа позже....не перестаю восхищаться своим доктором "нон стоп"как всё чётко и быстро проделывает-а ведь народу было тьма тьмущая...в районе 60 человек..и всех принять в одиночку даже без сестры(как и я люблю) в течении 3-3.5 часов!!!ЗАТО НАОБЩАЛАСЬ.НАСЛУШАЛАСЬ СОВЕТОВ(ПОПРОШЕННЫХ)вкабинете рентгеновском минут 5 не больше.тут же регулирует,даёт вкусненький барий(клубничный) и пожалуйста-смотрите в прямом эфире как проходит....бывалые посоветовали не уходить сразу .а выпить 3 стакана воды.если проходит-топайте домой...много есть.что рассказать-я уж в темке своей завтра отпишусь-устала...там были и совсем старенькие и молоденькие девочки 16л(по особым показаниям..)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну что с 1 регулировкой тебя
  2. Аватар для Иришка
    Поздравляю с регулировочкой!И дальнейшего легкого похудения!)))Пусть у тебя все получится!!!
  3. Аватар для Труляля
    Поздравляю. А ощущения-то как?
  4. Аватар для РИТУЛЯ
    СЛАВОЧКА!поподробней про регулировку,очень интересно,у меня 6 октября будет первая ждусссссссссс
    Обновлено 27.09.2010 в 18:51 РИТУЛЯ
Рейтинг@Mail.ru