Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

1 сентебря!

Оценить эту запись
У меня какая-то настольгия наступила, когда первоклашек седня увидела)))) У них все в переди... в принцыпе как и у меня)))) (хотя и в прошлом много чего хорошего)))

Вобщем всех с первым днем осени))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    И тебя с первым днем осени!
  2. Аватар для ДИАНА
    Спасибо дорогая!Но уж больно бы хотелось,чтоб скорее наступало бабье лето,а то очень тепла хочется.
  3. Аватар для Mistika
    о да... у нас холодрыга...мерзну
  4. Аватар для Осень
    У нас сегодня потеплее, 16 градусов. Солнышко... Красота. Но я умудрилась заболеть. Противно и сильно болит горло, носоглотка. И ничего ведь особо не принять в плане лекарств( Одним чаем лечиться не комильфо. Мне вообще постоянно холодно...
    А первое сентября даа) школьники с цветами так и ходят туда-сюда. Ну и наконец-то моя любимая Осень.
  5. Аватар для слава-панда
    всехмамочеки папочекс 1сентября!!!пусть ваши детки растут умненькими и здоровенькими! а у насвсё ёщё жарааааааа-,правда ужменьшевсего 33-35
  6. Аватар для Mistika
    ничего себе меньше.... меня в 33-35 ничем из дома не выгонишь))) если только на озеро куданить)))
  7. Аватар для ДИАНА
    Ой,а мне нрвится в Израиле +33-35.Девочки,а Вы заметили какая Славочка-Пандочка вредная,мы туточки околеваем,а она нас дразнит своей жарой.
Рейтинг@Mail.ru