Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ируся

10 месяцев

Оценить эту запись
Вот уже и 10 месяцев прошло после жш. За месяц ушло ещё 2 кг, всего 42. Люди которые не знают что была операция начинают беспокоится о моём здоровье, говорят что мне уже нужно перестать худеть или спрашивают: уж не заболела ли? Чувствую себя хорошо, только волосы совсем попрощались с моей головой, лысина прямо светится, парикмахер посоветовал побриться налысо, но пока к таким кардинальным мерам я не готова. Купила билет в Москву , хочу пройти в клинике обследование, просто убедиться что всё хорошо. С 54 размера (европейского) перешла на 46, всю большую одежду раздала, уверена что НИКОГДА она мне больше не понадобится.
Я бесконечна благодарна докторам которые помогли мне вернуться к нормальной жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    мечтаю о 46))))
    а к докторам - эт обязательно!.
  2. Аватар для ОСЯ
    Очень рада твоим успехам. желаю дальнейшего успешного похудания
  3. Аватар для Oksana
    супер!умничка
    а вещи и в правду больше не понадобятся большие
  4. Аватар для Иришка
    Умничка!!!Очень хороший сброс веса!!!Когда же у меня будет минус 42)))а волосы не зубы выростут ))))Поздравляю!!!
Рейтинг@Mail.ru