Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

первый юбилейчик

Оценить эту запись
не верится.что лишь неделю назад в это время я лежала в предоперационной...
и вот я здорова,счастлива,уже работаю,избегая сильных нагрузок...первая жидкая неделя закончена,завтра уж планирую суп-пюре из разнообразных очень полезных овощей...потеря веса 5 кг...го я её особенно в расчёт не беру...регулировку уже назначила на 21 сентября(у нас делают через месяц,но из-за праздников очереди раньше не было...мешает ЖАРА-завтра 43...уф не погуляешь....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    Поздравляю теперь станешь стройненькой
    -5 кг это отлично
    так быстро
    думаю после регулировки отлично всё будет
    как пойдёт вниз.........
  2. Аватар для Осень
    Поздравляю!=) быстро...Очень за тебя рада. А жара...Да. Неприятно. Лично я её просто ненавижу и не переношу. Совершенно северный человек. И 25+ для меня просто неприемлемо. Но тебе желаю стойкости и хорошего самочувствия
  3. Аватар для ДИАНА
    Славочка!Да ты у нас с завтрешнего дня гурманить начинаешь?Обжора.Дорогая поздравляю тебя от всей души.Славик,вот приеду к Вам в Израиль после нового года,устроим там встречу форумчан.Новых высот тебе и достижений.
  4. Аватар для слава-панда
    спасибо девчонки-равняюсь на вас!!!а в гости-милости просим-устроим на Мертвом море большой спадень...(не от слова дрыхнуть а от слова СПА,,,,)
  5. Аватар для Mistika
    молочина))) хороший результат))
Рейтинг@Mail.ru