Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

думы думы...

Оценить эту запись
итак я на следующем этапе...решение об операции принято...впервые эта мысль посетила меня около 11 лет назад,тогда трое знакомых мне людей делали операцию по ушиванию желудка(так точный перевод с иврита)пока я была занята своими проблемами появились первые результаты и,к сожалению все плачевные,вернее 2 сразу сдались и обманывали себя и свой организм,питаясь неимоверной жирнющей высококалорийными коктейлями...и лёжа на диване....а вот у третьей-медсестрички из нашей поликлиники вначале были замечательные потрясающие результаты....к сожалению,она не смогла остановиться и всё перешло в анурексию,закончившуюся очень плачевно...и я остановилась на 10 лет...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маргарита
    Слава! Можно подробнее? Что значит "ушивание желудка"? Это была бариатрическая операция? Если можно,напишите название на английском. И почему -анорексия? Она,что есть ничего не могла? Всё очень интересно. И что изменилось через 10 лет?
  2. Аватар для слава-панда
    не претендую на 100%точность.да это бариатрическая операция,мне кажется шунтирование, а у зои точно было что то типа нерегулируемого бандажа....бариатрия за последние годы шагает семимильными шагами и новые операции и новые бандажи и подходы...
    да нашу медсестричку не смогли спасти....даже послав в лучшую клинику в германии....это не страшилка не бойтесь сейчас всё не так....и опыта у врачей больше да и мы сами умнее....просто надо знать.когда остановиться
  3. Аватар для Ника
    А мне кажется в настоящее время проблема наоборот в обратном-многие не худеют до желаемого веса. Начинают опять прилично кушать. И до анорексии довести себя -это надо очень сильно постараться. Наверно у человека были и психологические проблемы.
  4. Аватар для слава-панда
    из каждого правила,есть исключения...я знаю,что чаще,значительно чаще бывает наоборот...человёк не худеет или опускает руки и наркожрач побеждает....но это факт,который я наблюдала лично....к сожалению мне больно до сих пор....
    а вокруг много людей ставших здоровыми счастливчиками благодаря этим операциям...так что я на старте и надеюсь не попасть в 0,1 %....
Рейтинг@Mail.ru