Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Завтра оперция Слив-2 !!!!Боюсь

Оценить эту запись
У меня паника....затра операция...очень боюсь....нескем поделица....прийдеться со своим дневником...Дома все меня осуждают....прийдеться...самой этот период перенасить..пипц....вообщем...

Плохо на душе...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Труляля
    Не бойся, держись, все будет ОК! А тем, кто осуждает, потом будет стыдно за свое подлое противодействие рождению красавицы. Так и передай.
  2. Аватар для Осень
    Меня тоже осуждали все вокруг. И ничё. Плюнула и растёрла. Мы, те, у кого такие же проблемы, тебя поддержим. Ты не одна. Всё будет хорошо, непременно. Близкие все потом возьмут свои слова обратно, когда увидят тебя совершенно другой, счастливой, лёгкой, здоровой. Сейчас гони прочь негативные мысли и хандру, радуйся этой важной датой, которая положит начало отсчёту. Удачи!
  3. Аватар для Tala
    Спасибо девочки...))))...правда уже успела порыдать....даже не за операции...а что меня близкие не поддерживают....(((...

    Ну ниче....главное операцию пережить а на все остальное ...будет норм..
    Обновлено 05.10.2010 в 20:26 Tala
  4. Аватар для Иришка
    Не переживай не нервничай.все будет хорошо!Даже замечательно!Осталось чуть.чуть ,главное держись и верь в лучшее.Легкой тебе ОП и послеоперационного периуда.Еще раз повторю Все будет хорошо!!!
  5. Аватар для слава-панда
    в данном случае-мы -твои самые близкие,понимающие и поддерживающие-хвост морковкой-всё будет хорошо-лёгкой оп и быстрейшего выздоровления!!!
  6. Аватар для Mistika
    все будет хорошо)))
    мы с тобой))
  7. Аватар для Финида
    Удачи,мы здесь все волновались, а теперь люди в шоке как я похудела! Особенно кто три месяца не видел - одни комплименты)
    Так что мы больше мучались и терпели ради того что бы похудеть!
  8. Аватар для Razga
    Ничего не бойся!
    Тебя теперь будет ждать только позитив!!!!
    Держу за тебя кулачки!!!
  9. Аватар для IrInKa
    Все будет хорошо, поддержут у меня с мамой так было мы ее не понимали, волновались за нее и отговаривали а потом через 1,5 года и сама пошла на операцию. Но после мы маму поддерживали переживали помогали. Вся это не поддержка идет от страха и неизвестности. Само слово операция пугает вот и не одобряют, а когда все позади уже подругому осмысливаешь это. У нас в подсознании сидит что операция это что-то очень опасное.
  10. Аватар для faina
    Тала, просто твои родные боятся за тебя, за исход твоей операции,это естественно для тех, кто искренне переживает. С Богом тебя! Выше нос!
  11. Аватар для Нат@лья
    Наташенька, как ты? Очень за тебя болею! Держись - все будет хорошо!!!!!
  12. Аватар для LADY
    Не волнуется только глупый человек это нормально
    все будет хорошо!!!!!Удачи тебе"!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Аватар для Tala
    Спасибо девоки за поддержку....очень вас ценю.....у меня все хорошо...
  14. Аватар для Tala
    Похудела за 4 дня почти на 5 кг..
Рейтинг@Mail.ru