Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Последние записи

  1. Девятый день

    Добрый вечер однополчане!Хотя может у кого день или ночь.У нас на Дальнем Востоке вечерПришла с работыСамочувствие замечательное, есть две проблемы вес встал ни туда ни сюда (хотя сюда конечно Не надо).И еще дико сосет желудок очень хочется чего нибудь сожрать ни скушать а именно сожрать.Пока стойко пью бульоны.Это как же меня эта жрачка атаковала что даже при ушитом желудке не оставляет. Ничего работаю с головой ,просто думаю жидкость пролетает насквозь начну есть пюрешки что то будет задерживаться,желудок ...
    Категории
    Без категории
  2. Баба-Яга уже в своей избушке,на курьих ножках!!!)))))))

    Всем привет!!!Вот я и дома !)Я так рада!Детки рады,муж тоже)
    Выписали мнения вчера,дав памятку о питании,на мой взгляд уж очень общую...
    Приехала домой,убрала помыла холодильник,туалет)
    Съездила сама за продуктами,с сыном за обувью,порвались ботинки,к сестре в гости, пообщаться
    И так устала под вечер...Ч то уснула ,как мне кажется на царской кровати,после больницы,без задних ног...
    По поводу самочувствия,ничего не болит,изжоги нет,все хорошо. Есть немного слабость...но ...

    Обновлено 24.01.2018 в 11:20 Баба-Яга

    Категории
    Без категории
  3. Неделя и один день после СЛИВ

    Итак, неделя. Вода ушла, хоть и пью довольно много. Кожа сухая. Самочувствие неплохое. Швы еще не сняли, мед сестра говорит не торопиться, могут разойтись. Да там и швов то всего три. И по одному стежку. Бодрячком. Сон только не могу настроить. Чаще со снотворным засыпаю. Вчера утром ела жиденький омлет с овощами. Грамм 70. Очень порадовалась что мало. Грешная моя душа допросилачь оладушка , о чем пожалела( было тошшно и больно. Все, не хочу больше. Утром дочери пожарила, даже ...
Рейтинг@Mail.ru